Азы ведения блога

топ 100 блогов littlehirosima25.03.2016 За всю историю ведения журнала, рекордное посещение странички было когда повесила пост про мужские трусы.
Никакие донбасские записи, никакой Крым - ничего не сорвало столько  просмотров, сколько тот холивар.
Через один комментарий меня обвиняли в том, что я тупая дура, что жж скатился, что жизнь нынче не та, что все идиоты.
Писали это люди, явно считающие себя высокодуховными и моральными. И кликали, кликали, кликали. То есть заходили и читали. Про трусы. Их не заинтересовали посты про детские дома, про дома престарелых, про голод и войну.
Когда написала пост про бельё - да просто пошутила. Хотя на самом деле, конечно, я-то знаю, что все классические мужские плавки надо сжечь на большом костре.
Мне  в голову не пришло, что это вообще прочтет кто-то, кроме друзей, кто знал некоторых персонажей, задействованных в зарисовке.
Страничка дрожала несколько суток. Рейтинг сломался, комментарии горели, и я не могла понять что происходит.
Как это вообще возможно.
Вторым постом по посещаемости стал пост про мужское ханжество в отношении женских причесок. Дело, конечно, еще в моей фоточке сделанной недурственно. Но в целом для взлета в топ, даже голых сисек не хватит.
Ни деньги, ни обнаженка - нет.
Для посещаемости, человека нужно возмутить. Ему надо сказать - чувак, да ты всю жизнь неправильные трусы носил!
И чувак кипит и ненавидит тебя.
Какого черта эта тупица говорит, что я не прав? Да пусть на себя посмотрит! Кто она вобще такая? Дура - точно. Только дура может считать, что я делаю что-то не так. А я-то вообще делаю все что хочу! Какого она пишет?
Чувак, ты живешь в дурацкой стране! Ты ешь неправильную еду! Ты выбираешь неправильного президента! Ты любишь Сталина/Ельцина/Горбачева? - да ты дебил! Ты читаешь неправильные сми! Чувак, ты не умеешь заниматься спортом! Кстати - да, пост, где я издеваюсь над тренажерным залом - сорвал тоже топ, и гремел пару дней. Постам про инвалидов не снилось такого посещения.
Черт, сам читатель заставляет блогеров плодить джинсу.
Ведь читающий не хочет заходить на страничку про войну. Он зайдет лишь в том случае, если с первых строк ему заявят - ты козел, потому что ты выбрал эту позицию, а потом уже расскажешь -  а под Ясиноватой идут бои. Что сейчас Донецк и близлежащие города стирают с лица земли - вы знали?
Да 95 процентам плевать, что там идут бои. Им не плевать, что им скажут, что они неправильную сторону поддерживают.
Не плевать, только когда их цепляют за живое - про них любимых говорят.
И тут такие блогеры, как черти извиваются - лишь бы кликнули и подняли рейтинг.
И чем больше жыра, тем больше возмущения ханжей (кои составляют не менее двух трети пользователей интернета) - априори самых умных, креативных и духовных.
И этих ханжей не видать в постах про детские дома, бомбежки интернатов и диспансеров.
Не видать.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
https://pbs.twimg.com/media/EnizElRWEAAvDv_.jpg Конкретизировано содержание текущего этапа осуществляемого «либеральным интернационалом» глобального перехода от Pax Americana к ...
Коды для мобильного телефона Многие из нас любят увлекательные и красочные киноленты о секретных агентах, шпионах, невыполнимых миссиях и суперразведках. Кажется, что невероятная аппаратура и многочисленные шпионские штучки — это плод воображения режиссеров, не имеющий ничего ...
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил, что все ресурсы России закончатся уже через год, и призвал «молиться о пенсиях», сообщает "Дождь". На заседании Ученого Совета СамГУ, посвященном объединению ВУЗов и другим связанным с этим вопросам, глава региона неожиданно для все ...
Проходя мимо нищих — делись. Проходя мимо юных — не злись. Проходя мимо старых — склонись. Проходя мимо кладбищ — присядь. Проходя мимо памяти — ...
друзья! все уже отобедали, так что перейдём к зрелищам. в городе изготовленных из натуральных материалов изделий удалось заснять свежачок прямо сейчас. следов юза/абс, или стаскивания мазды тойотой не обнаружено. судя по грязи на полотне, удар был именно в этом месте. пока мы гадали, ...