Айнидхелпа псто.

топ 100 блогов lilya_brain07.07.2012 Вступление:
Жопа - это событие.
Полная жопа - это комплекс мероприятий.

25.16 КБ
Айнидхелпа псто.
Так как ничё у меня не вышло с городом Парижем, в который сперва хотела и не менее бурно собиралась, решила ехать в безвизовую страну не шибко дорого. Потому, что если меня прямщас не отдохнуть, то я лишуСЯ остатков мозга и всем вокруг будет плохо. А я буду всем улыбаться из той клеточки. в которую меня посодють коллеги, отвечающие за психическую чистоту борцов за светлое будуЮщее сотрудников отечественного оздоровления.
Поковыряла сайты турагенств. Что могу сказать - стока денег у меня нет. Визы никакой у меня нет. В Турцию и Ебипет - категорически не хочу.
Хочу или Хорватию или Израиль. Разумеется, в этих волшебных странах нет никого. кто бы меня ждал трепетно и нежно, поэтому придётся выкручиваться самой. Времени на отдых у меня неделя. Ну, с натяжкой 10 дней. Но предпочтительней неделя.
Кто-нить! Расскажите или сцылкой в меня киньте, как всё это можно устроить? Заберите меня отсюда! Я буду хорошо себя вести.
Да, Чип_наш_Трип ничего совместимого с жизнью мне не присоветовал. А я так ждал, надеялся и верил очень хочу на неделю куда-нить взаграницы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:

Красивых и худых моделей Victoria’s Secret запретили . Убрали с глаз долой, чтобы те своей красотой не раздражали баб-бегемотов. 
Однако, как известно, природа не терпит пустоты. Чем заполняется пустота, оставшаяся после изгнания красоты?

 Фото: Соцсети Вот тем, что вы видите ...
У нас есть проблема: после захода солнца 2 часов ночи в кошко вселяется вечный двигатель, прыгатель и бегатель...Спать, когда по квартире носится табунчик, периодически пытаясь ломиться в закрытые двери и прыгая хозяевам на голову, немножко ...
В свое время, когда урегулирование отношений с палестинцами на основе принципа "два государства для двух народов" еще оставалось актуальным, в Израиле говорили, что левые правительства успешнее правых воюют, а правые правительства успешнее левых заключают мир. И действительно, левое ...
Сегодня ДР у этого товарисча- моего мужа. Он пока ещё дает уроки танго. Отмечать завтра ничего не будем, я даже ещё подарка не купила, а завтра у нас рабочий день, потом тащусь на уроки максимкины плавания, последний в этом году, будет совместное ...
На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезарным взглядом с расстановкой: - Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания! Все замолкают, он продолжает с улыбкой: - Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет! Зависла пауза. Все офигели. И медленн ...