рейтинг блогов

Автозалог и автоломбард в Улан-Удэ: что выбрать?

топ 100 блогов caligula10.07.2014Авто

Автозалог и автоломбард в Улан-Удэ: что выбрать?

Автозалог и автоломбард в Улан-Удэ: что выбрать?

Сегодня огромную популярность в нашей стране (и в регионе в частности) получили кредитные компании – автомобильные ломбарды. Это совсем неудивительно! Ведь только в такой организации любой автовладелец может взять денежную ссуду под залог авто на самых выгодных условиях. Например, в Улан-Удэ успешно работает крупный автоломбард «Национальный кредит». Он готов заключать сделки с заемщиками максимально быстро и без лишней бумажной волокиты. А именно: для оформления кредита не требуются поручители, справка о доходах с работы, не проверяется кредитная история клиента! Достаточно иметь при себе паспорт гражданина РФ, машину на ходу и документы на нее: паспорт (ПТС) и свидетельство о регистрации (СТС).

В компании-ломбарде обычно действуют две программы для займов под залог машины: автозалог и автоломбард. Давайте разберемся, что это такое.

Автоломбард: деньги - на руки, машину – на стоянку.

Если заемщик готов расстаться на все время кредита со своим авто, и при этом получить максимальную денежную сумму, то стоит выбрать программу «автоломбард».

 Как это работает:

  • Клиент подгоняет свою машину (мотоцикл, грузовую технику и так далее) к специалистам автоломбарда. Они осматривают и оценивают авто. После этого, называется денежная сумма, на которую может рассчитывать заемщик. Обычно это до 90% от стоимости данной машины.
  • В офисе компании заключается договор, оформляется страховка и необходимые доверенности. Внимание! Надежная компания немедля заверит документы у нотариуса.
  • Заемщик получает деньги и отдает сотруднику ломбарда ключи от машины. Теперь авто отправится на охраняемую, комфортную стоянку бизнес-класса на все время кредитования.

Автозалог: деньги – на руки, машину – с собой!

Автозалог – это не что иное, как кредит под залог паспорта (ПТС) автомобиля. То есть, не нужно отдавать ломбарду в качестве залога свое авто, достаточно предъявить оригинал его ПТС.

Это отличный вариант для тех, кто не готов оставлять машину где-либо. Но есть и небольшой минус такого способа кредитования: после оценки транспорта заемщик получит на руки лишь до 60% от среднерыночной цены данной машины. Да и процент по кредиту будет от 4, 5 % в месяц. Тогда как в программе «автоломбард» выдача кредита осуществляется по ставке от 2% в месяц!

В общем, решать только вам, какой программой из двух воспользоваться. Самое главное - любой автовладелец гарантированно получит деньги в течение часа после обращения в автоломбард. Может, поэтому компания «Национальный кредит» отмечает в своих пресс-релизах, что люди зачастую становятся постоянными клиентами ломбарда, возвращаясь снова и снова. Так как не придумано еще более доступного, безопасного и быстрого способа кредитования.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отмечается, что в двадцатом году, несмотря на радикальное сокращение антропогенных выбросов (по понятным причинам), всё равно наблюдалось дальнейшее потепление. По крайней мере, в планетарном масштабе (в Москве-то нынешняя зима однозначно прохладнее, чем была прошлая — исключительно ...
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны ...
...
Вчера на Первом канале был репортаж о массовом бегстве украинцев из южно-восточных областей Украины в Россию. Вот такой картинкой они сопроводили свою ложь: Это фото с украино-польской границы в селе Шегини , которое находится в Мостисском районе Львовской области. Ничего шокирующего ...
Поздравил наших индусов с успехом лунной миссии. Индусы тронуты. Конец первой четверти 21 века, кастовое общество, автоматический аппарат успешно садится на ...