Автомойки Казани

топ 100 блогов kazan28.12.2013 Всем доброе утро, особенно в день после корпоративов! Ну, и тем, кто работает за понедельник.

Я давно не ездил на автомойки. Целый год. Имея в родовом имении всё, что надо для бесконтактной мойки, зимой меня останавливают только морозы. Как сейчас. Поэтому с утра проехался по автомойкам Казани с целью посмотреть и горячий воск. За год там ничего не изменилось, кроме цен. Даже тот факт, что всё считается внедорожником, что больше Волги (которая ГАЗ, а не река), а значит прайс Х2... а где-то и Х3.

А так как, я давно не был на автомойках и на всех ихние прайсы смотрел с мыслями, что в прошлом годе такого не было. Особенно мне "понравилось" ноу-хау.... комплекс за 300, но без пылесоса салона, пылесос салона еще 300, вы же на автомобиле больше, чем Волга. Но, без протирки панели, а это еще 150. Итого почти во всех автомойках, куда я сунулся, прайс мне считали в 1000 рублей. А где-то и в 1500. За комплекс (снаружи помыть - внутри пылесоснуть - панель/стекла протереть чистой тряпкой), ну и за большой автомобиль. Переспрашивал, никто за эту сумму никаких балерин в багажник не только не ложат, но и не кладут.

Я немного офигел. Поэтому хочу спросить, а накидайте, пожалуйста, актуальных адресов автомоек в Казани, что вот вы пользуетесь каждую неделю, каким набором услуг пользуетесь, средний чек, режим работы автомойки. Всяким флампам я не верю, там купленные отзывы, по 50 рублей за отзыв... я знаю о чем я говорю. Я думаю, что если где-то даже далеко будет комплекс за 500 в хорошем исполнении, можно и съездить без проблем, 1000-то не лишняя, почти половина бака бензина АИ-92.

И до кучи. Свиттер-стайл. В старто-татарской слободе во всю готовят открытие Бехетле-Халяль, теперь-то наконец-то поедим татарской кухни в халяльном исполнении.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам какой из них, больше всего нравиться "Папины дочки"??? ...
Последние исследования, проведенные в Школе медицины и общественного здравоохранения Университета Висконсина, подвергли сомнению принятую концепцию о том, что все калории равны. Они показали, что сокращение потребления аминокислоты изолейцина может оказать значительное положительное ...
короче такая история - у мене под окнами раскинулась небольшая парковка магазина виктория, машин на 100, платная после двух часов и тд. многие жильцы кто побогаче оставляют там ночевать свои автомобили, а некоторые прочуханые ваще купили абонементы. вчера короче смотрю такой кино и тут по ...
Кредитуем сегодня, не так как вчера ... Кредитование, внутри экономического механизма приобрело уже философское значение «Выдавать или не выдавать» со стороны финучреждений, и «брать или не брать» со стороны заемщиков. Одна сторона медали - ...
Ее розыскивает милиция. Нашедшему вознаграждение 100000 долларов. Особые приметы: ...