Автомобиль как создатель проблем.

топ 100 блогов adis_7104.01.2014 Как говорится:
Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать.

Автомобиль как создатель проблем. Когда сынуля выучился на права, мы ему взяли тачку чтоб набирался опыта по вождению.
Он конечно был безумно рад.

Ещё бы. В 18 лет уже со своей машиной. Взяли конечно не дорогую, а 99-ю. Как говорится - на убой. Ведь один фиг пока научится на ней ездить - убьёт ))

Ну это ладно. Ездил значит, радовался, но ведь молодой - куча друзей.
Подвези того, подвези этого. А папа ремонтируй :)

В общем, стал он как извозчик дружков своих возить по их делам. Ну а чё, друг же - не откажешь. Хорошо хоть на бензин дают.
Но ведь и времени на личную жизнь у него уже почти не остаётся. И нас с женой когда куда отвести надо, бывает что он блин занят - надо кента куда-то доставить.

В общем, не было этой сраной тачки - жил как нормальный пацан его возраста. Гулял с компанией. Время было свободное. Купили эту железяку, он к ней уже как привязаный. Сегодня вот его дружбан опять попросил отвести его в Ставрополь, так он психанул. Говорит "запарили вы уже меня, сами едите балдеете, а я за рулём".
Кароче уже думает продавать её.

Говорил я жене - нафиг ему сейчас автомобиль. Вот отучится, устроится на работу, женится и пусть берёт себе хоть самолёт )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
.... Я НЕ БОЛТУШКА, Я - ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ! Лучше пусть у мужчины будет большой недостаток, чем маленькое достоинство. Никогда IСQ не заменит настоящего живого общения с помощью SМS! - Думай! Когда не думаешь, мозг выделяет перекись ...
Обед прямо сейчас ...
На Кубе мы, помнится, с коллегами нашли феерической красоты гигантскую помойку и ...
...