"Автохлам на лопате"

топ 100 блогов quick_spinch25.06.2011 - или особенности перевозки маленьких автомобильчиков на тесной барже. Ему сказали: "Пятым будешь?" - он и согласился. "Эскудики" - они такие! В прошлый раз мы так с Русского на аппарели ехали - на велосипедах правда (нас было четверо) и еще две девушки без великов уместились рядом с маленькой машинкой. Кажется это был "Рактис". Кстати, ни разу в жизни еще не видел чтобы баржи возили на остров или оттуда православный расово верный автопром категории В! Ну да и хрен с ним:

- еще будет другой ракурс, мокрая киска, и бесцеремонное вмешательство в частную жизнь.
Если взглянуть на аппарельную эскудоперевозку под другим углом, то все выглядит не так уж и экстремально. Волной практически не захлестывает - капитан баржи умело сбавлял ход когда его курс пересекали заполошные новорусские мореходы возмущающие водную гладь:

- а теперь представьте что там еще по бокам от беленькой машинки четыре человека с великами стоят, и девки на самом краю аппарели фотографируются. Это морской город - тут так можно%)
Насколько я понял, эту кису запускали в море на веревочке ее веселые хозяева - потому что она была мокрая и тряслась. Теперь вот забилась под чувака и прячется. Хотя, на солнце наверное было бы теплее:

Ну а этих я ваще-то запечатлевать совсем не хотел... но они предавались подобному времяпровождению ВСЕ время пока мы (и другие люди) сидели на Маяке - а это несколько часов! И потом мне просто надоело%)

- надо полагать, студенты, если верить анекдотам - им негде%) Впрочем, наверное надо порадоваться за ребят. Но у меня бы на дневной жаре мозги бы поплавились от такого тотального петтинга. Неуж-то кола делает невозможное возможным!? %)
Еще как обычно хватало свадьберов. И тут вдруг внезапно один жених оказался новоиспеченным флотским лейтенантом в парадной форме, и меня ажно поразило - настолько офигенен он был по сравнению с обычными пиджацкими женишками в летне-модных серо-серебряных, крэмово-пастельных и прочих блевотного цвета одёжках и обувках. И кстати, невеста у него была самая красивая. Так что да здравствует ВМВ России! Хоть и далеко до празника еще%)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вспомнил сейчас одного... Стоим, ждём, двое незнакомых подошли - разговариваем, обычная история в общем. Смотрю незнакомому через плечо - этот идёт, пьяный, как обычно. Подходит такой и со спины незнакомым: "Чё за хуйня", "Да ничего, вот стоим, с пацанами разговариваем". Нож достаёт - а у ...
Булгаковский какой-то. Воланд поднялся с своего табурета, подошел к балюстраде и долго, молча, один, повернувшись спиной к своей свите, глядел вдаль. Потом он отошел от края, опять опустился на свой табурет и сказал: – Распоряжений никаких не будет – вы исполнили все, что могли, и бол ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
вопрос к тем, кто отучает или просто по любым причинам не носит подгузник, но ребенок может еще сделать лужу. а как вы водите ребенка в гости - в подгузе или без? и как вы разрешаете приходить к вам? опасаетесь чужих луж или ок? пы сы я за подгуз если че :) некоторым делать лужи в гостях о ...
Своё мнение я говорил Тут вот по ходу дела наше "нелиберала" aspirin_for_all «Вы пытаетесь оспорить подвиг который был на основе современной либерастической чушни. А погибшим на войне за Родину все раздать героев. Они отдали самое ценное.» ---забавно, но наш "нелиберал" судя по ...