рейтинг блогов

Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.

топ 100 блогов spb_auto20.02.2013 Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.

Уважаемые сообщники, во-первых, хочу поблагодарить вас за ваше же желание поучаствовать в «Автоцентре экстремального вождения».
Во-вторых, спешу вас обрадовать — мы меняем правила: голосования не будет.

Причины:
1. Когда мы отбирали участников путем голосования в уважаемом сообществе spb_auto в прошлый раз, было высказано ряд замечаний, что в итоге поедут поедут те, кто наиболее популярен в сообществе, и типа это не есть хорошо.
2. И уважаемое сообщество в частности (да и блоги каждого из нас, в принципе), и вообще ЖЖ в целом подразумевает, что на страницах блогов выкладывается информация (более или менее интересная), которую кто-то читает (больше или меньше людей). Соответственно, люди читают то, что им интересно (это следствие, причина — потому что это интересно написано).

Перехожу к сути.
Тем, кто изъявил желание принять участие в «Автоцентре экстремального вождения», нужно сделать следующее:
1. В своем блоге вы пишете пост о сообществе spb_auto. Почему вы в нем состоите, что вам в нем нравится. Объем текста, наличие картинок, стиль написания — на ваше усмотрение и воображение. Соответственно, делаете ссылку на уважаемое сообщество.
2. В конце поста добавляете предложение (со ссылкой): «Этот пост написан по предложению организаторов «Автоцентра экстремального вождения» (http://www.auto-centr.com/about/extreme/)»
3. Ну и в самом конце поста просите своих друзей этот свой пост прокомментировать.
4. Ссылку на этот пост оставляете здесь, в комментариях.

Два важных замечания:
1. Сделать это нужно до 18:00 пятницы, 22 февраля 2013 года.
2. Те, кто полагает, что он справится с конкурсным заданием успешно, мне в личку (тоже до пятницы) пишет мобильный телефон для связи (связываться начнем с победителями с понедельника). Не будет телефона — не будет участия.

Что происходит далее:
Уважаемые представители сообщества с одной стороны и участники прошлого «Автоцентра экстремального вождения», с другой — Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.exprabbit и Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.aaleks_13, приглашаются в отборочную комиссию. Вместе с ними мы и определим тех, кто поедет в Финляндию повышать свои навыки контраварийной езды.

Критерии, по которым авторы постов будут становиться участниками:
Их всего два: наиболее интересные посты и/или посты, набравшие наибольшее число комментариев.

Если вдруг желающих писать посты про уважаемое сообщество не найдется — вместе с Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.exprabbit и Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.aaleks_13 будем отбирать из тех, кто изъявил желание поучаствовать в мероприятии, как захотим.

Те, кто выразил желание поучаствовать (с фотографией и себя описанием):
Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.mr_scorp, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.fireball31337, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.atamanov, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.alexeiter, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.shekiller, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.dixi_s, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.mlitvinenko, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.alex364, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.yamabushy, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.mr_dont, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.nick_repin, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.kuhotexhuk, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.yurichernets, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.aka_white, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.ilraf, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.a_enkin, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.ulianasid, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.aceed, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.jump78, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.mitro1990, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.irenksa, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.netradician, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.val_mark, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.dimasfen, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.ke1os, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.a_ourica, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.kitty_shark, Автоцентр экстремального вождения. Выбираем участников.skptk

Всем — удачи!

Update, невнимательным и недовольным в одном лице:
Данное предложение относится к тем, кто уже высказал свое желание ранее, и список которых - абзацем выше. Всем остальным (безмерно уважаемым, кстати) участникам сообщества не предлагается ничего писать ни про мероприятие, ни про spb_auto, поэтому, просьба: не тратьте своё время на тролльство по этому поводу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Эту форму можно отнести, как к разновидности триолета, так и к разновидности септета. Но все же, что такое КУПИРОВАННЫЙ ТРИОЛЕТ?    Слово «купированный», как бы, сразу объясняет суть этой формы – в ней что-то укоротили. У ...
Немного шантажа, небольшой подкуп, немного манипуляции, все как мы любим. Старшая дочь впервые после операции почистила клетку своих морских свинок. Правда, не сама, а с помощью брата. Но он ее, в основном, разговорами развлекал. Свинки получили в подарок два новых убежища, и выглядят ...
Несмотря на то , что моя  поездка в Адыгею была кратковременной и не позволила в полной мере ознакомиться с ее красотами , тем не менее немало приятных впечатлений она принесла , чем и хотел бы здесь поделиться с уважаемыми пользователями сайта : ...
В комментариях к предыдущим постам народ ехидно заметил, мол, ну, конечно, для меня-то всё делают как положено, потому что я типа медийная личность, а для остальных - через пень-колоду. Не нужно переоценивать мою известность, дорогие друзья. Они там без малейшего понятия, кто я такой, ...
Пишут, что учителя, преподы и далее по списку получают мало. Пишут, что на образование тратится больше чем на войны. Пишут, что раньше научпоп был для детей и подростков, а теперь - для взрослых. А что если повернуть это так: образование как ещё один налог (кстати поэтому чем ниже налги, ...