Автобыдло: наказание по закону справедливости

топ 100 блогов shaa_man19.11.2014

Вчера в передаче «Пусть говорят» показали девушку которая по вине пьяного автобыдла лишилась обеих ног.

Ввиду своей ненависти к автобыдлу, хочу прокомментировать ряд моментов.

Андрей Малахов попросил девушку показать на камеру надетые протезы. Как он сказал: в качестве живого примера для тех автомобилистов, которые садятся пьяными за руль. Может быть, увидев искалеченного человека, кто-то из них одумается.

Всё это - полная ерунда, так как пьяному автобыдлу, да даже трезвому автобыдлу, ездящему там, где ему хочется, и так, как ему хочется, на такие примеры абсолютно наплевать. Автобыдло, как и любое другое быдло, совершенно не способно прогнозировать последствия своих действий.

Абсолютно наплевать и большинству родственников автобыдла. Они до последнего будут поддерживать автобыдло, совершившего ДТП.

Таким образом, в России живут целые быдло-семьи, члены которых имеют доступ к средствам повышенной опасности – автомобилям. Им, то есть, автобыдлу, абсолютно наплевать, что они представляют опасность для пешеходов, других водителей и пассажиров транспортных средств. Единственное, что их иногда держит в правовых рамках – страх того, что они могут быть наказаны.

.

Я не зря написал не «будут наказаны», а «могут быть наказаны». Большинство участников вчерашней телепередачи было удивлено тем, что автобыдло, искалечившее девушку, отделалось условным наказанием.

Так вот, учтите, если автобыдло, совершившее аналогичное ДТП:

- не судимо за преступление в сфере безопасности ДД;

- не имеет длинного списка административных правонарушений ПДД;

- хорошо характеризуется по месту жительства и работы (а автобыдло, как правило – это граждане, как минимум среднего жизненного уровня, не люмпены и не низы общества);

- и если потерпевший остался жив, то

автобыдло в 99-ти случаев из ста будет наказано лишь условно.

Такова сложившаяся судебная практика.

И водительского удостоверения автобыдло будет лишено только временно. Через несколько лет автобыдло вновь сядет за руль автомобиля.

.

Как выяснилось, у героини передачи есть много родственников. Они собрались, и сняли видеоклип, в котором рассказали о трагедии и попросили добрых людей материально помочь на лечение.

Было бы гораздо лучше, если бы они собрались, изловили виновное автобыдло, отвезли его в лес и там переломали бы ему обе ноги, снимая всё это на видеокамеру. А клип, с рассказом о случившемся выложили бы в интернет.

Всех бы не посадили (если посадили бы кого-то вообще). Зато, уверен, гораздо больше людей помогло бы им деньгами за такой богоугодный поступок.

.

Внимание: не следует рассматривать данный пост, как советы или руководство к действию! Мнение – моё и не обязательно правильное!

.





Добавить в друзья

Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рабочее утро начинается не с кофе... А с полувосхищенного-полуиспуганного возгласа начальника программистов: "Ох, сколько у тебя волос!" Еле сдержалась, чтоб не пошутить на тему эпиляции... А на самом деле просто, обратив с утра внимание на большую вероятность дождя, я решила не ...
Если задать вопрос москвичу, регулярно бывающему в центре на машине или пешком : "Какая улица в Москве самая узкая и где постоянные пробки?" наверняка многие ответят что это Маросейка и Покровка. И правда, перед светофором на Садовом в направлении ...
Французский трофейный бронетранспортёр/тягач Renault UE Chenillette, вооружённый тремя 7,92-мм пулемётами MG-15, использовавшиеся подразделениями аэродромной охраны люфтваффе, охранявшими аэродром [Grove в Дании (сейчас авиабаза датских ВВС Karup)]; ~ 1942-1943-й гг. ...
"Человека нельзя заставить любить всё на свете - это факт. Многие вещи ксть я могу, но любить - не люблю. Однако овощи можно приготовить столькими способами, что каждый найдёт себе что - нибудь по вкусу. И всё - таки миллионы людей не знают и не хотят знать ничего, кроме картошки, к ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...