рейтинг блогов

Авто из США: в чем секрет постоянного поступления «свежих» машин?

топ 100 блогов diadumenianus — 11.02.2022 — Авто

Авто из США: в чем секрет постоянного поступления «свежих» машин?

Стоимость американских автомобилей вводит украинских автомобилистов в ступор. Сложно без понимания ситуации разобраться в вопросе, почему машины с 3-5 летним пробегом стоят в несколько раз дешевле аналогов на домашнем рынке.

А машины, выпущенные около 10 лет, вообще продаются на аукционах Америки за копейки. Подробно на все вопросы ответят менеджеры компании Carfast.express, на сайте которой https://carfast.express/dnepr есть уже приличные машины, отобранные для рассмотрения покупателями.

Выбор автомобиля из США

В Штатах каждый год продают около 18 млн. новых автомобилей. Естественно, такое же количество автотранспорта становится невостребованным и отправляется на продажу на аукционах или в утиль.

Обычно машины покупают в Америке на лизинговых условиях. Подписывают договор об эксплуатации модели по первичному лизингу на 3 года. Каждый месяц автовладелец платит определенную сумму за поездки на конкретном автомобиле.

Когда срок первичного лизинга истекает, хозяин машины принимает одно из решений:

  • заключение договора на эксплуатацию новой модели на условиях первичного лизинга;
  • вторичный лизинг авто со сниженными платежами каждый месяц.

Вот так американцы в большинстве случаев катаются всегда на новых и усовершенствованных версиях, только сошедших с конвейера. Если по каким-либо причинам автомобиль перестает устраивать, его возвращают страховой компании.

В Украине такая схема эксплуатации автомобилей воспринимается странно. Только она действительно рабочая и дает возможность американцам спокойно ездить за рулем крутых авто с повышенной безопасностью и «нафаршированных» инновациями. Плюс стимулирование развитие национального автомобилестроения.

На условиях первичного лизинга автотранспорт в Штатах закупают и курьерские организации, службы такси и проката, крупные корпорации и мелкие фирмы, помимо частных лиц. Затем они также отправляют подержанные авто в 5–летнем возрасте на аукционы.

Дешевые аукционные машины из США на самых выгодных условиях пригонят в Украину сотрудники Carfast.express. У профессионалов есть доступ ко всем аукционным площадкам, поэтому покупателям гарантированы самые невероятные и фантастические варианты. Также команда позаботится о пригоне автотранспорта с другого континента, помимо подбора и покупки модели.

Подобрать реснички на фары https://massive.ua/parts_catalog/resnichki_na_fary/ опытные автолюбители рекомендуют в каталоге компании Massive.ua. Огромнейший ассортимент от надежных производителей, демократичные расценки и бесплатная помощь компетентных консультантов дают возможность найти и купить нужный товар, избежать ошибок и получить удовольствие от покупки.

Одесса, Киев, Днепр, Львов, Харьков и др. – доставка машин из Америки сотрудниками Carfast.express в любые украинские города. И помощь в ремонте, если пожелает заказчик. Ведь большинство лотов на аукционах США предложены с повреждениями. В любом случае покупатель получит целый автомобиль в отличной комплектации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один человек рассказывал, как его в детстве "принакрыло" всем известной песней на стихи Винокурова: В полях за Вислой сонной Лежат в земле сырой Серёжка с Малой Бронной И Витька с Моховой... Причём не столько даже всей песней, а последним куплетом: Не помнит мир спасённый, Мир ...
Это устройство гальванически развявязывает подключаемое устройство от USB порта, причём защищаются не только линии данных, но и линии питания. К сожалению о существовании подобных устройств я узнал только после того, как нечаянно сжёг ноутбук, мышь, USB-хаб и USB-тестер ( ...
Межде 1м и 2м :) 1. My Lord is my shepherd, I lack nothing He lets me lie down in green pastures. He leads me to still waters. 2. Drihten me raet, ne byth me nanes godes wan. And he me geset on swythe good feohland. And fedde me be waetera ...
Знаете ли Вы, что на поезде в Верону можно попасть совершенно бесплатно? А какие достопримечательности Вероны знаете? Подробнее об этом читайте в этом посте, ну и просто посмотрите фото Вероны. В город влюбленных мы попали накануне главного праздника Вероны – Дня всех влюбленных (14 ф ...
Извините, что тут засоряю своей болтовней блог весь, но накипело, не могу уже. Все мои проблемы с родителями идут от меня. У меня явно какое-то психическое расстройство. И я не могу понять что это. Меня ужасно бесят любые действия родителей. Меня бесит их не чистоплотность. Я прихожу ...