Авто из США под ключ с доставкой в Украину от Тризуб Авто

топ 100 блогов pius — 14.08.2018 — Авто

Отличная возможность купить желаемую машину с пробегом, но в хорошем техническом состоянии и по доступной цене – услуга авто «под ключ» из США от компании Тризуб Авто. Мы берем на себя все проблемы и трудности, связанные с приобретением железного коня из-за океана и его последующей доставкой.

Авто из США доставка в Украину, Киев, ОдессуПроцесс покупки происходит на популярных торговых площадках. Мы организовываем участие в торгах и выкуп авто с аукциона, а также быстрый трансфер в Украину.

Воспользовавшись услугами компании Тризуб Авто по пригону машин и прочей техники из Штатов, вы получаете уникальную возможность сэкономить до 30-40% стоимости транспортного средства и стать счастливым владельцем надежного четырехколесного друга.

Тризуб Авто – ваш надежный партнер при покупке авто из США

От квалификации посредника, усердия и добросовестности зависит успех и итог сделки. Мы гарантируем выгодность покупки. Наша компания сотрудничает с надежными партнерами в США, которые имеют проверенную репутацию в сфере автомобильного бизнеса за границей. Все авто, приобретенные через нас, можно назвать удачными не только с финансовой точки зрения, а также с технической.

Тризуб Авто – не просто посредник, который организовывает пригон машины из Штатов. Мы налаживаем всю цепочку необходимых действий и предоставляем полный спектр услуг – от проверки лота на аукционе до постановки на учет в ГАИ в Украине.

Наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы каждый клиент Тризуб Авто смог приобрести надежный и недорогой автомобиль, который на авторынке Украины стоит на порядок дороже.

Наши преимущества

  • Открытость и готовность сотрудничать с любыми заказчиками. К нам обращаются как частные лица, так и предприниматели, занимающиеся перепродажей пригнанных из-за границы авто.
  • Бесплатные консультации и услуга «подбор авто по заданным параметрам» бесплатно. Просто назовите марку авто и желаемые характеристики транспортного средства. В течение нескольких часов менеджеры Тризуб Авто подберут лучшие предложения по вашему запросу.
  • Доверие. Ежедневно в Тризуб Авто обращаются десятки покупателей. Клиентов привлекает прозрачное ценообразование, понятность платежей и основных этапов сделки, возможность личного участия в торгах.
  • Экономия. Мы сотрудничаем напрямую с аукционами и самыми крупными логистическими компаниями в разных уголках страны, минуя посредников, благодаря чему можем предложить своим клиентам самые низкие расценки.
  • Легальность. Юристы и менеджеры Тризуб Авто занимаются юридическим сопровождением каждой сделки от А до Я. Менеджеры компании контролируют основные этапы и информируют клиента о местонахождении авто по первому запросу.
  • Высокий уровень сервиса. Сотрудничество с нами не доставит никаких забот. Основные операции и процессы сотрудники компании возьмут на себя. Вам необходимо только выбрать машину, подписать договор, оплатить покупку и ждать прибытия авто в порт Одессы уже через 6-8 недель.

Мы предлагаем только те варианты машин, которые имеют проверенную историю, включая незначительные ремонты и мелкие повреждения. В итоге вы не покупаете «кота в мешке», а точно знаете, в каком именно техническом состоянии прибудет ваша покупка.

Все машины страхуются на пути следования в Украину.

Также предлагаем для клиентов дополнительные услуги:

  • Ремонт авто после ДТП после прибытия в Украину;
  • Трансфер в любую область страны;
  • Содействие в постановке на регистрационный учет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Западе тоже думают, что она идет, эта информационная война. Только односторонняя: Россия со всеми воюет, а Запад надеется, что "сила в правде" и победа случится сама. Именно так описал ситуация посол Испании в Украине Херардо Анхель Бугайо Оттоне: "Если посмотреть на ситуацию ...
В мае 1956 года Совмин принял постановление о лишении права управления автотранспортом сроком на 1 год за нетрезвую езду. Причина та же, что и в наше время – рост числа «пьяных ДТП». А в 1968 году Указ Президиума ВС РСФСР дал понять, что лишиться прав можно было за: – Двукратное грубое ...
Сегодня еще не было? Товарищи, ублюдки, сегодня пришлось управлять автоматическим мобилем "Логан", и доложу вам, что это пиздец. У нас тут -20 в области было, абсолютно все стекла замерзли нахер. Ехал как в танке, наблюдая за дорогой через ...
Беги....  Человек в оранжевой арестантской робе бежал по лесу.  Быстрее, быстрее — до границы штата всего несколько миль, а там пускай ловят, как хотят.  Чёртов ...
Или на самоизоляции, или на выодных, где я? Нет, я не болею, в контакте с иностранцами не была, за границу не выезжала, я вроде бы на том, на что нас посадили московские власти. Но... на самом деле... хоть я всячески против возникших ограничений, давайте внесу нотку позитива. На самом ...