А.Воробьёв откроет первый в РФ магазин крымских товаров и продуктов в Химках

топ 100 блогов podmoskovienews19.01.2015
А.Воробьёв откроет первый в РФ магазин крымских товаров и продуктов в Химках 46555

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев примет участие в открытии первого в России специализированного магазина торговой сети крымских товаров и продуктов питания «Крымское подворье» 19 января, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
«Девятнадцатого января в 15:00 в городском округе Химки состоится открытие первого в России специализированного магазина торговой сети крымских товаров и продуктов питания «Крымское подворье». Участие в мероприятии примут Губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель председателя Совета министров Республики Крым, Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов», – говорится в сообщении.
В нем отмечается, что договоренность о поддержке крымских производителей на территории Московской области была достигнута в ходе визита Андрея Воробьева в Крым в сентябре 2014 года.
В ассортимент «Крымского подворья» войдут овощи, фрукты, колбасные и мясные деликатесы, черноморская рыба, различные сорта чая, кондитерские изделия. Из Крыма также будет поставляться экологически чистая косметика, посуда и сувениры, поясняется в материале.
В рамках реализации концепции «Развитие розничной сети крымских товаров в Московской области» на территории региона предполагается строительство 200 магазинов, создание порядка 1700 рабочих мест, уточняется в пресс-релизе.
По данным пресс-службы, в новых магазинах планируется открывать кафе, меню которого будет составлено на основе крымской продукции.
Для доставки журналистов к месту проведения мероприятия предусмотрен транспорт от станции метро «Мякинино». Время отъезда будет сообщено дополнительно, уточнили в пресс-службе.
Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (915) 351-98-96, (906) 743-11-53; [email protected], заключается в сообщении.
Крымские фрукты и овощи в Московской области пользуются высоким спросом

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/all/gubernator-podmoskovya-otkroet-pervyy-v-rf-magazin-krymskikh-tovarov-i-produktov-v-khimkakh-19-yanva/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие сообщники неправильно понимают самые простые вещи. Так сказать, ...
А главное почему так оперативно. Почти также оперативно, как Тихановскую-гуайдо вывезла Польша в Литву.. Сейчас, подконтрольная спецслужбам клиника в г. Берлин выдала заключение, что Алексея отравили неким ядом. Но Омская больница заявила, что проверка на данную группу была отрицательна. ...
Я тут впервые в НГ в интернете, ну, само разумеется, что скидками завален ящик и его разгребаю. Так вот вопрос - лимит в 150 еще не ввели? А то я такой тормоз, а наши госслужащие такие прыткие, что может уже "Ося все". И вопрос серьезный - если на детском (голландском, если важно) сайте ...
Было множество проектов связи с внеземными цивилизациями. Карл Фридрих Гаусс предложил прорубить в сибирских лесах просеку чудовищных размеров в виде прямоугольного треугольника. Если просеку засеять пшеницей, рассуждал математик, а на сторонах треугольника построить такие же «пшеничные» ...
1. Луна из зелёного сыра 2. Средства охлаждения 3. Вот и лето пролетело 4. Мелодия для скрипки 5. Нэкомейда в оранжерее 6. Китикет 7. Сборы на рыбалку 8. На горной речке 9. Увлечение 10. Фруктовые круги 11. Наездница 12. После ...