Аттракцион невиданной щедрости

топ 100 блогов po6om23.05.2013 Решил распродать некоторое количество своих ножей. Пока вывешиваю объявление для своих. Если не найдутся покупатели, тогда напишу в Спортлото Аттракцион невиданной щедростиru_knife. Причина: нужно выручить денег, а ножи лежат и не используются. Наверное, это неправильно. Ведь кому-то они могут пригодиться. Все ножы без явных дефектов и в хорошем состоянии. В смысле, продавать не стыдно. Некоторые не носились вообще. Для своих цена снижена, в ру-найфе ценник немножко поднимется.

Вот фото в чуть разных ракурсах. Под фото я распишу, что это за ножи:
Аттракцион невиданной щедрости

Аттракцион невиданной щедрости

Аттракцион невиданной щедрости

Покрупнее тут: http://po6om.livejournal.com/pics/catalog/3771/89821

Итак, сверху-вниз:
1) Ярл. Нож не носился, строгал салатик, слегка правился. Состояние нового. Своим отдам за 1800 рублей.

2) CRKT K480KKP Shenanigan PPS. На клинке имеется надпись: "First production". Нож немножго носился, но очень аккуратно :) Нож в коробке. Опять же, для своих - за 1700 рублей.

3) Meyerco® Greg Lightfoot Catch Dog Honed Folding Knife. Носился мало, салатики резал много. Да, чуть не забыл: нож с ассистом. Лайнер разработался и теперь заходит на нужный уровень :) Для своих будет за 1300 рублей.

4) Китайская Миля. Я её называю Чилей. Поставщик указывал, что сталь на клинке - D2. Более никаких маркировок на ноже нет. Нож собран аккуратно и руками. Не носился. Традиционно один раз порезал салат. Отдам своим за 1700 рублей.

5) Надо ли представлять Крысу? Обычная крыса. Носилась опять же недавно. Правилась, ибо изначально РК была весьма несимметрична. Отличный нож, но у меня почему-то скопилось какое-то диое количество аналогичных ножей. Своим отдам за 1100 руб. В коробке, да.

6) На фото нет, но сейчас подумалось, что предложу ещё и "Timberline WorkHorse".
Аттракцион невиданной щедрости
Офигенский нож, но, пожалуй, аналог - Крысе и Тенейшесу. Аккуратно носился, осевой винт подкручивался для устранения люфта. Да, я знаю, чем такое крутить, более того, у меня есть, чем такое крутить. Состояние нового, клинок по центру. Для своих - 1200 руб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а мне тоже хочется безыдейного флешмоба про семь первых оплачиваемых работ, а если кто думает, что тут, допустим, не место, так он ошибается. . 1. в шесть лет, в ангельском ещё, то есть, возрасте я пела в кинотеатрах. в одном кинотеатре, перед премьерою кина. это был какой-то культурный, ...
Реваншистам трудно противостоять в сети: крыть такой же бранью, состязаться в тупости обзывалок - это из серии " не пытайтесь извалять свинью в грязи - вы испачкаетесь, а свинья получит удовольствие ". Целили в итоги ВОВ, а попали в сам ин-ет, в немодерируемые соц.сети, которые все ...
Эксперты считают, что да http://ria.ru/world/20141201/1035999117.html Скоро вся гегемония США накроется медным тазом. Не верите? Не смотря на неистовое давление Вашингтона (от санкций до падения цен на нефть), позиции России в мире только укрепляются. Они пытаются нас ослабить, а мы ст ...
Сходил на первомайскую демонстрацию на ВДНХ. Достаточно весело было. Даже 2 парня ...
https://www.youtube.com/watch?v=4pLTwxqKknM&feature=youtu.be •5 мая 2020 г. Она случайно не в дурдоме лечилась Может слишком рано выпустили)