рейтинг блогов

Аттракцион невиданной радости!

топ 100 блогов gollashkino20.06.2017 В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться

Аттракцион невиданной радости!

Не, ну а я всё успокоиться не могу!

Италией, конечно.. На работу вроде как и вышла, а мыслями я вся ещё там, особенно на озере. Господи, ну что вот за озера там! Ну почему им всё, а нам лужи серые? Вот на это озеро приезжаем уже второй раз, невозможная красота ж! Находится в заповедной зоне между гор, так что если будете ехать туда и вдруг вам пописать захочется на природе, то вот поосторожней там, держите писю крепче, особенно мальчики. Ну-ка, приостанови, говорю, давай ссыкнём на дорожку, мол, такая ж красота вокруг! Только вышла, а из кустов лиса как ломанётся! А за ней другая! Господи, та у них там оргии, а я тут всю малину порчу.

Ну вот разве это не прекрасно? Разве не хочется там умереть под ёлочкой? Да пусть даже и в воду с причала скинут, я не в обиде буду. Это же уже сразу в рай, никакое чистилище не страшно.

Аттракцион невиданной радости!


Итальянские домашние ресторанчики из серии "Не забуду мать родную".. Господи, ну почему у них так всё вкусно? Почему оно всё простое как три копейки, никаких соусов по 18 часов булькающих на плите и приправ с левого берега Мадагаскара..

Аттракцион невиданной радости!

Обычные ж грибы!! Просто пожарили! Я ем и у меня прямо язык западает и зубы шатаются от счастья. Паста домашняя с томатным соусом, но ты уплетаешь эти макарошки как будто сроду ничего вкуснее не ела. Та стопудоо со дна озера какую водорослю покромсали, а в ней наркотики с усилителем вкуса.

Аттракцион невиданной радости!


Но самое главное! Самое важное! Я же не об этом хотела рассказать! Вернее, об этом тоже, но потом.
Мы с нашей дорогой Эльзой стартовали акцию " Подари радость". У меня в жж ещё со времён царя гороха, когда жж был самым клёвым сайтом на всём просторе интернета, есть девочка Юля, которая мне очень дорога эмоционально.

Юля и моя дочка обе ходили беременные практически с одинаковым сроком и всю беременность мы писали друг другу смешные истории, подготавливались к родам, и вот сначала у моей Ани родилась Ноа, потом у Юли родился Тимофей и я так переживала за обеих девчонок, что с тех пор считаю что у меня практически родственники в Сибири!
К чему это я всё? Так вот к тому, что пока я там полоскалась по итальянским морям и озёрам и лазила по горам, у Юли родился третий ребёнок!!!

Боже, Юля, не останавливайся! как я за тебя рада!
А мы ж в этом момент сидим с Эльзой выпиваем и тут же эмоции у меня через край, в общем одно за другое, не буду тут все тайны раскрывать, но решили сделать совместный подарок малышу, ну и уж гулять,  так гулять, Эльзе говорит: давай тогда и другим поможем сделать подарки близким людям?


До 1 июля все покупки на Пьюмини Данези с бесплатной доставкой. До 1 июля!
А купить там к лету есть что. Одни летние простыни-покрывала из нежного льна и бамбука чего стоят.

Аттракцион невиданной радости!

Мы же как раз приехали и у Эльзы новая продукция приехала, не знаешь что и лучше. Нежнейшие ткани, антиаллергенные, для лета, какое бы дождливое оно не было, идеальное постельное бельё.

Аттракцион невиданной радости!

Какие подарки мы положили Юле в посылочку, я не покажу, а то ж не будет сюрпризом, но вот тут можно полюбоваться на детскую продукцию.

Кто не знает или забыл:

B конце заказа можно вписать код Vlada и вы получите скидку в 10%.

Если вы не являетесь членом Евросоюза, то сумма заказа уменьшается ещё на 22%.
А порадует безусловно extra Free shipping. Бесплатная пересылка до 1 июля!

Дорогая Юля, поздравлаю тебя от всей души!
Твои дети - твоё счастье на всю жизнь.
Пусть малыш будет здоровым, счастливым и весёлым ребёнком.
От всей души поздравляем тебя с Эльзой и от имени Пьюмини Данези разреши подарить тебе этот восхитительный горшочек с мёдом.

Твой Винни Пух.


Аттракцион невиданной радости!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
      На самом деле, я даже не могу себе представить ситуацию, при которой Семену Михайловичу Буденному принесли бы книжку Триандафиллова со словами: «Товарищ инспектор красной кавалерии, посмотрите, что из разработок теоретика можно взять для включения в Уставы и ...
...
Товарищи моряки, а поясните сухопутчику, зачем сзади башни данный военный так сидит? Недавнее учение Каспийской флотилии. На фото - патрульный катер проекта 1204 "Шмель" ...
Напомните мне, да и себе, чем там дело кончилось у блоггера на беби- лексусе, которому очки поломали и ебло набили ? Он купил себе кстати травматический пистолет, или разум все-таки победил?    Как так бля? Не помог жж, инторнет, и то шо он юрист? ...
Крест на месте гибели подлодки «Курск» (фото) . На дне Баренцева моря установлен православный крест - памяти погибших подводников 'Курска' читать далее... В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...