АТО против оккупантов: руцкимирЪ гниет в моргах штабелями

топ 100 блогов oleg_leusenko27.05.2014 Украина: сотни убитых террористов, русский пахан «ДНР» бежал, остатки кадыровцев уже негде жечь и закапывать.
(сравните: Расея: 140 миллионнов как бы вяликих рюзьке продолжают платить дань кадыровцам и лижут задницу нанозитарному кремлевскому карлику-педофилу. Великая и смелая нация эти русские:-), ничего не скажешь..)

Ночью отряды боевиков из Чечни и России захватили здание нового терминала аэропорта. На крыше здания была установлена зенитная пулеметная установка, стрелки с переносными зенитными ракетными комплексами, а также снайперы и пулеметчики. Бандиты обстреляли заходивший на посадку гражданский самолет. Украинское командование потребовало немедленно освободить территорию аэропорта, и предупредило о последствиях. Однако террористы использовали время ультиматума для организации обороны и минирования нового терминала аэропорта.

По истечению срока ультиматума Военно-воздушные силы Украины нанесли серию ракетных ударов с применением высокоточного оружия по огневым точкам террористов, с которых велся огонь по гражданскому самолету. Под прикрытием ракетно-пушечного огня фронтового истребителя МИГ-29 и боевых вертолетов Ми-24, на территорию аэропорта высадился армейский спецназ, который провел зачистку. Сопротивление террористов подавлено. В настоящий момент аэропорт «Донецк» находится под полным контролем украинских сил. Потери террористов уточняются. Потери военнослужащих Украины в аэропорту «Донецк» - 1 раненый. Это единственная потеря всех украинских сил, принимающих участие в Антитеррористической операции в течение 26 мая. Во время бегства террористов из аэропорта произошла серия взрывов - вероятно они подрывали здание нового международного терминала «Донецк», чтобы вывести из строя управление и функционирование аэропорта. В результате аэропорт пришлось полностью закрыть для приема регулярных авиарейсов, пишет Rupor.

Очевидцы сообщают, что в районе ж/д вокзала прямым попаданием уничтожен КамАЗ с кадыровцами.

«Подтвержденная информация - больше 100 «двухсотых». Еще больше «трехсотых». Точный подсчет трудно вести», - сказал источник в силовых структурах. Вместе с тем он добавил, что о полномасштабном наступлении речи не идет.

Эту информацию подтверждает и журналист Виталий Уманец. На своей странице в Facebook он сообщил, что «на 21-00 сепаратисты признали убитыми более 100 боевиков». «В районе ж/д вокзала прямым попаданием уничтожен КамАЗ с кадыровцами. Очевидцы сообщают, что после этого к нему подъехали боевики на легковых автомобилях и забрали остатки уцелевшего оружия. Также в результате ожесточенного боя сепаратисты оставили путиловский мост, есть убитые. В настоящий момент бой идет уже в районе телецентра на Куйбышева. Наступление на Донецк происходит одновременно по нескольким направлениям», - написал он.

В то же время в МВД Украины пока говорят о 32 убитых террористов из состава чеченского батальона, называющего себя батальон «Восток» и подразделения российских казаков.

Городские больницы Донецка тем временем переполнены ранеными террористами.

По состоянию на 23:00, по информации департамента здравоохранения Донецкой областной государственной администрации, с огнестрельными ранениями в больницы города доставили 15 человек.

Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения. По убитым цифр пока нет. Но убитые есть со стороны террористов. На месте работают специалисты-эксперты. Цифры по погибшим официально будут тогда, когда их начнут доставлять в морги.

В местных СМИ появилась информация, что так называемый председатель ДНР «Денис Пушилин бежал из здания ОГА с большой сумкой и в окружении автоматчиков.

Бежали они на машинах Паджеро АН 4050 ОС, Мерс АН 3899 СО. Так называемый Председатель ДНР Денис Пушилин обратился к Путину о помощи. А «председатель ЛНР» Валерий Болотов объявил Пушилина предателем и заявил, что последний будет ликвидирован.

Антитеррористическая операция на Донетчине продолжается. Украинцы очищают свою землю от кацапской грязи.

колорадская навозная куча:

колорадская навозная куча
Продолжающейся агонией руцкагамира удовлетворен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Король чуханов Вив собственной персоной: http://weev.livejournal.com/ Я думаю, ему будет интересно почитать про своего бойфренда Яроврата! Пригласил его в хейтклаб, написал ему два коммента, дал ссылки на письмо Ассанжу и на Хейтклуб. Вы тоже накидайте ему каких-нибудь англоязычных ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов считает нецелесообразным раздавать защитные маски и перчатки всем жителям бесплатно, потому что в городе много приезжих из других регионов. Накануне он распорядился выплатить по 800 руб. социально незащищенным категориям петербуржцев на ...
В основном даманы обитают в горных районах - гора Хермон, Кармель, Иудейская пустыня, Негев. ...
Источник Реальная жизнь в фотографиях..234567891011121314151617181920212223242526272829Wandelhalle ...
Из речи Кекконена 1944 год: 1. «Мы проиграли войну против Советского Союза... Подобно народу настоящих спортсменов, нам нужно без оговорок признать свое поражение, нам нужно перед собой и другими признаться,что наш отважный и стойкий противник победил нас...» 2. «...Нам необходимо ...