астропотенциал середины марта 2023

топ 100 блогов salenta16.03.2023 астропотенциал середины марта 2023

16 марта 2023 года. Сегодня - удивительный день. Я не знаю, был ли по узору энергий такой раньше и будет ли когда-нибудь снова... Среди марсианской-лунной суетности и борьбы мерцает словно энергетическая звезда соединение Солнца, Нептуна, Меркурия и Белой Луны в Рыбах. Когда главную тему задает Нептун это всегда настолько тонкие вибрации, что трудно их выразить словами. И Меркурий не слишком помогает, потому что в Рыбах он просто знает, а знание еще не загущено в слова, а просто есть.

Вселенная говорит с нами на своем языке, а мы все не находим времени, чтобы остановиться, положить руку на сердце и послушать эту пульсацию. Именно это биение соединяет нас со всем. Это и есть пульсация Единства. Базовая тема этих дней: осознание творческой индивидуальности и духовной миссии.

В жизни некоторых людей происходят сейчас чудесные события, в чем-то похожие на сказку... Таких не очень много, но запомнят они эти дни на всю жизнь. Это особенно касается тех, кто празднует свой день рождения с 15 по 18 марта. Уникальная творческая сила Любви. Ведь сейчас лучи Солнца и Нептуна усиливают звучание музыки сфер. Поэзия, музыка, танец. ВДОХновение. Кто знает - тот знает.

Альтруизм. Проявление энергии звездности в людях. Звезды светят одинаково и властителю, и муравью. Просто такова из природа - отдавать.

В этом потоке на Землю нисходят музыка и стихи: волна образов альбедо. Возможны видения, пронизанные удивительным светом. Чувствуется какая-то иллюзорность физического плана, и не торопитесь отбрасывать ее. В эти дни в тончайших нюансах улавливается глубокий смысл, что приносит тихую радость в сердце. Но многие - ранимы и впечатлительны. Временами утрачивается чувство меры. Особенно, если забыться и игнорировать реальный мир. Поэтому - не улетаем. Очень люблю китайскую поговорку: трудность не в том, чтобы летать по воздуху, а в том, чтобы ходить по земле. Можем все отдавать за идеалы, которые сами себе создали.

И все же связь подсознания с реальным миром усиливается. Просто особым образом. Это может выразиться в провидческих озарениях, вещих снах, в повышенной сенсетивности к энергиям других людей. Вы еще не пробовали свои телепатические способности? А они есть и раскрываются. Вообще интерес к эзотерическим знаниям выделен. Круглые и овальные формы активизируют интуицию.

Да, Нептун дает духовное вИдение (он управитель знака Рыб), но зависит оно от сонастройки человека с тем, что необходимо увидеть, от уровня собственных вибраций. Для человека грубого, погруженного в обыденность тончайшие энергии Нептуна остаются незаметными. А отрывы от реальности происходят при более грубой стимуляции (алкоголь, фармсредства). Но при низких вибрациях, порожденных алкоголем или наркотиками, становятся видны демонические формы (недаром белая горячка идет тоже именно под вибрациями Нептуна в Рыбах). Поэтому лучше обойтись без любых интоксикаций.

Резонансные образы: капли, блестящие в солнечных лучах; лотосы, раскрывающиеся навстречу рассвету; голубь мира; призмы и спектральное преломление света в них; миражи; гладь воды в лучах рассвета или заката, тихо плещущееся море; играющие в саду или у моря дети; кинофильмы с красивым видеорядом; акварельные рисунки, государственные флаги (символика). Резонансные числа: 3, 7, 9, 12, 99. И в каждом из них для нашего подсознания уже закодированы смыслы. Поразмышляйте. Детям читайте сказки, фантастику. И вообще, найдите время на общение с детьми. В них - истина. Чисты.

Кто хочет по резонансу получше настроиться на вибрации Нептуна – слушайте красивую музыку, смотрите на перламутровые переливы или на ... радугу, или на ... северное сияние...

А еще - колокольный звон можно послушать (можно в записи). Можно поставить видео с прекрасными съемками океанических берегов и морских глубин, а также религиозных мест с сильной энергетикой. Отличное время для медитации и молитвы. Обратите внимание на людей, чьи глаза буквально сияют тихим светом.

Благоприятно ношение изделий из перламутра. Один из лучших дней для занятий нейрографикой. Ее индексами являются Нептун и Меркурий.

Помощь и выход приходят даже из патовых ситуаций. Просто благодарите. И помните: не наше с нами несЛУЧится.

У кого в эти дни рождаются дети, давайте им чудесные имена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я за смертную казнь этого упыря. Вот такие они "рукопожатые узники совести". И те, кто их защищает ничуть не лучше тех, кто защишает то же ЕдРо. Читайте, смотрите и не говорите, что вы этого не знали. Ходор. Другой взгляд. Вдова Петухова Петухов еще ...
Снято с Невы. Конец мая 2021. ...
...
... Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате - Лекарством приятным. Рыхлой землёю, Полем и лугом Пахнет крестьянин, Идущий за плугом. Рыбой и морем Пахнет рыбак. Только безделье Не пахнет никак ... (c) Джанни Родари (ГМ-елка с растущими на ...
Ребенок со вчерашнего утра тряпочкой. Не ест, только пьет. Тепература шарашит под 40 с хвостом. Давала Парацетамол. Снижает, ну, уж очень незначительно - до 39,5. Были 2 раза врачи. Диагноз Ларинготрахеит (вчера встал в школу с 38,5 и "гавканьем", в воскресенье ничего не предвещало). Нам ...