рейтинг блогов

астропотенциал с 28 января

топ 100 блогов salenta27.01.2020 астропотенциал с 28 января

Уже сейчас мы под действием мощных энергий соединения Венеры и Нептуна, но завтра, 28 января, это соединение будет активировано Луной. очень значимый день.
И до конца недели мы под действием высоковибрационного энергетического потенциала соединения Венера-Нептун в Рыбах, образующего секстиль к Юпитеру. Это очень творческие энергии, настраивающие на тонкость и сложность.

Активируется круг Вдохновения. Энергетический потенциал данного аспекта связан с активацией 2 поливихревого центра в сопровождающем человека поле (Свадхистана) и 5 -го (Вишудха). При совместной активации – это сильнейшее проявление творческого потенциала. Мешают резонансу утягивающие бытовые проблемы и чрезмерная перевозбужденность. Все-таки транзитный Марс в квадратуре к соединению.

Аспекту отвечают несколько флюорисцирующие, будто мерцающие оттенки цветов больше в перламутрово-розоватой гамме фламинго или что-то похожее на мерцание очень дальних галактик. Также усилить резонанс можно средствами ароматерапии. Для этого используем масла розы, ладана, мирры, бергамота, шалфея, корицы, чабреца. Из музыки: флейта и Моцарт, Вивальди. Но также – Бетховен и Бизе.

В творчестве сливаются нежность и чистота с безукоризненностью формы. Лиризм. Вкус к символической литературе и особенно к поэзии. Скульптура и живопись – словно как более концентрированная музыка. Под сильными аспектами Нептуна идет фотография. В его энергетических лучах хорошо фотографироваться, как-то необыкновенно видится кадр. Искусство эротической фотографии – тоже под Нептуном и Венерой. И сейчас кадры могут быть очень откровенны.

Аспект важен для романтических взаимоотношений. Есть какая-то вибрирующая смутность в отношениях. Много сексуальных фантазий. Выражено стремление к идеальной любви, к ощущению родства Душ, но Марс увлекает некоторых, не дав опомниться.
Возрастает интерес к тайнам, не решенным академической наукой, к генетике, спелеологии, моделированию природных процессов.

Хорошо покупать духи, вообще парфюмерные принадлежности, так как чувствительность к запахам высока и можно выбрать что-то более изысканное.

астропотенциал с 28 января

В еде тоже тяга к воздушному и сладкому (зефир, воздушное печенье, яблоки, все ароматное). Особенно здесь – душистые чаи и клубничное или малиновое варенье.
В какой-то мере тянет к исследованию сладковато-дурманящих запахов. Поэтому дорогие вина, бальзамы, эликсиры будут кстати. Но рыбный Нептун повышенно чувствителен к алкоголю, так что даже изысканным не стоит злоупотреблять.

Вы давно мечтали о котенке? Приобретите его сейчас.
Сильно откликаются на аспект все, кто родился 6-7-8 марта любого года (то есть для них потенциал дополнительно активирует позицию натального Солнца).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читая в блогосфере множество негативных  сообщений о лесных пожарах и неспособности официальных властей с ними справляться,  захотела найти один, как минимум один позитивный пример. Есть ли такой чиновник, или такие чиновники, которые ничего ...
История хитроумной женщины, спасшей город двумя буханками хлеба Маленький древний город Монсан, расположенный на границе Португалии и Испании, может похвастаться не только своими освежающими винами и термальными ваннами. Местная крепость XIV века хранит удивительную историю о ...
...
Я, признаться, не очень верил, что этот форум вообще когда-нибудь состоится. Одно дело - организовать лагерь на берегу мирного озерца в Тверской губернии, и совсем, совсем другое дело - собрать под тысячу человек молодежи там, где еще недавно это ...
О нападении на Пёрл-Харбор Утром 7 декабря 1941 года японцы напали на Пёрл-Харбор… скажем два слова об этой драматической – и достаточно странной атаке… …причём, начнём с предшествовавших обстоятельств. Начиная с 1940 года Штаты перекроют поставки нефтепродуктов в ...