астропотенциал на 5-7 июня

топ 100 блогов salenta05.06.2022 5 -7 июня хоть Меркурий уже стал директным и набрал скорость, но все мы еще под действием точного квадрата между ним и статическим Сатурном. Поэтому: особо не разбежишься. То палку из колеса нужно вынуть, то в колею съедем, а то и вообще бежать-то и не хочется. Слушаем внутренний голос.

Следите за ключами и телефонами, чтобы не потерять. Новые телефоны покупать неблагоприятно. и номер менять лучше не сейчас. Также не заказывайте печати и логотипы.

Из психологического: не занимайтесь самобичеванием и не драматизируйте события. Не лезьте никому в душу. Многим хочется помолчать.

Тема нехватки и дефицитов возможностей может актуализироваться, но скоро квадратура разойдется, и как-то все станут поспокойнее. Все равно лето куда как веселее, чем не лето. Вот придет не лето, тогда и погрустим. А заранее не стоит. Но если в натале Луна аспектирована трудно, то текущая квадратура может ее немного прищемить.

И еще. Если уже встали на ролики - сели на велики, то осторожнее. Многовато переломов может быть. Так же внимательнее, если залезаете на высокие лестницы. И орехи грызем аккуратнее, Бережем зубы. Хотя, мне кажется, их уже никто не грызет. Но в принципе старые пломбы сейчас могут подвести и без орехов.

Чем заняться? Строим хоромы из спичек, расписываем матрешек, плетем макраме, играем на балалайке и цитре, собираем травы и сушим, делаем с детьми гербарии. И очень полезно писать от руки, особенно если долго этого не делали. Если же на душе тоскливо и все как-то не очень складывается, то берем чистый лист и рисуем на нем круги. Очень много кругов. И жизнь сгладится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сто лет назад X Всероссийская конференция РКП(б), состоявшаяся 26-28 мая 1921 года, подтвердила, что коммунистическим руководством государства взят курс на новую экономическую политику — продразверстка сменилась продналогом и вновь была разрешена частная торговля. НЭП должен был ...
Один mickee навеял темой про было\стало... Кто из вас может с лёту назвать стоимость хлеба - обыкновенного белого кирпичика? Я вот нет, та и у окружающих поспрашивал - все плечами пожимают... Так вот я к чему, тогда цена на хлеб была сравнима по поулярности с нынешним курсом ...
Отдам большую игрушку-зайца.Размер примерно : 110 см на 80 см.Цвет-тёмно серый с белым.Белые вставки требуют чистки.Заяц "живёт" в Первоуральске,недалеко от ...
Очень грустным оказалось для меня место... Не всегда могу это объяснить... Когда ломают старенькие дома, вот даже не моей памяти, когда медленно погибает деревня или село, даже совсем не мои... (вероятно, потому что моя деревня так медленно и пронзительно ушла...). Вполне возможно, ...