рейтинг блогов

астропотенциал на 26-27 сентября

топ 100 блогов salenta25.09.2021 астропотенциал на 26-27 сентября

Прекрасные дни нас ждут 26-27 сентября! Ведь Солнце с Марсом (в Весах) образуют большой три вместе с Луной (в Близнецах) и Сатурном (в Водолее). Луна еще и проходит соединение с Восходящим узлом.

Энергии много, но вместе с этим люди проявляют повышенную организованность и в большинстве случаев стремятся действовать конструктивно.А более мудрые и опытные окажут вам помощь и поддержку в трудных ситуациях. Все нынешние усилия имеют потенциал больших достижений и выгод в будущем. И даже начало периода ретроградного Меркурия не каждый почувствует сразу. Просто, возможно, что-то будет чуть тщательнее планироваться, чуть дольше дорабатываться. Отделяйте главное от второстепенного, ищите более эффективные методы работы. Преодоление препятствий и достижение целей связано со сдержанностью, последовательностью стратегий, с навыками наблюдательности, с совершенствованием технических навыков. Возможно, именно сейчас вы поймете, что вам не хватает каких-то знаний и будете планировать обучение с целью совершенствования.

Отношения с женщинами становятся намного более гармоничными, чем были всего лишь пару дней назад. Из запутанных семейных и романтических связей старайтесь выбираться, чтобы не осложнять себе будущее. Очень важны гармоничные отношения с самыми близкими по роду женщинами: мамами, бабушками, дочерьми.

Благоприятно носить одежду светлых тонов. И даже с кружевами. Крайне неблагоприятно ношение одежды черного цвета. Резко нересурсный цвет на эти дни. Для выравнивания энергетики можно послушать в записи соловьиное пение. Серенькая маленькая птичка, а как поет!

Жестокосердие и эгоизм, проявленные в эти дни, обернутся очень неприятными последствиями. Не посещайте кладбища и места с тяжелой энергетикой. Резонируйте с восходящими потоками - здоровее будете.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Германская актриса турецкого происхождения Сила Сахин (Sila Sahin), как сообщалось ранее, вызвала настоящую бурю, став первой мусульманкой, снявшейся обнаженной для журнала Playboy. Теперь, по мнению немецких спецслужб, девушке грозит серьезная ...
Почти у всех американских фильмах, вижу такую шлангу. Зачем она, кто знает? ...
Ну, и в тему сегодняшнего праздника кагбэ. Взято тут . ===================================================== Иллюстрация к шпионской сказке "Из деревни с припевом". Создана в соавторстве замечательных художников igor_zheved и Александра Бронзова для четвёртого тома Заповед ...
Многие путают рестайлинг (изменение изображения торговой марки и его окружения) ...
Ретро автомобили ГАИ в Парке Горького. И немного авто времён войны и даже довоенной эпохи. ...