рейтинг блогов

астропотенциал на 20 сентября

топ 100 блогов salenta19.09.2022 астропотенциал на 20 сентября

20 сентября - точка завершения большого цикла. Впереди резкая перемена энергетического состояния - точка осеннего равноденствия 21 сентября. Поэтому сегодня, 20 сентября, очень важно сохранить баланс и настраиваться на перемены, которые помогут открыть для себя новые ресурсные событийные поля.

Не стоит фокусироваться на быте и материальных вещах. Обязательно найдите время для духовных практик. Посвятите день очищению всех своих тел проявления.

День довольно эмоциональный. Но если какое-то общение стало проблематичным, не стоит доводить до точки кипения. Осознанно уходите от открытых конфликтов. Неблагоприятно участвовать в судебных процессах, подавать иски.

Дни будто созданы для неформального общения. Возникает интерес к разговорам с физиками, изобретателями, астрологами (хороший день для консультации), специалистами по прогностическим дисциплинам, с джазовыми музыкантами, с модельерами, вообще с людьми отличными от остальных чем-то индивидуально-оригинальным.

Сублимация чувств в творческие проявления. Проявляется утонченный вкус и выход за рамки обыденного, свобода фантазии, экспромт. Угнетает монохром. Хочется ярких цветных пятен.
Очень хорошо избавляться от старого, от того, что изжило себя.

Лучший энергетический потенциал дня: трин между Венерой и Ураном.

Лучший резонансный цвет - серебристо-розовый, возможно, чуть отливающий в лиловый, а также светло-персиковый.
Лучший резонансный звук - звук флейты.
Резонансные запахи для ароматерапии: герань, грейпфрут, лимон, шизандра, мелисса, нероли, роза, розамрин, мята.

Повышен интерес к небу и звездам, ко всему, что летает и ко всему, что оттуда приходит. Дай Боже, чтобы к нам в эти дни оттуда пришло только хорошее и друже(Уран)-любное(Венера)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
21 января на лейбле Jazzist , к которому я имею удовольствие быть причастным, выходит третий альбом. Им станет «Point of View» трио Тони Карапетяна. Специальный гость — трубач ...
Если где увидите персону или партию, которая ведёт политическую борьбу методом "насру им в компот" - гоните куда подальше. Даже с врагом нельзя быть клоуном в политике... Если война - бери оружие, объявляй атаку и мочи по настоящему, серьёзно, как мужчина. Или молча делай своё дело. А сжи ...
...
Современный Запад - это не просто незнание. Это ОТКАЗ от знаний. Это то, что описал Нобелевский лауреат Эрих Фромм: ожиревшее спокойствие на достигнутом и полное нежелание анализировать пугающую глубину окружающего мира, что - в свою очередь - ...
Давно у меня такого не было. Сегодня я решила столько вопросов, сколько иной раз за месяц не могла решить. Как-то с утра день заладился, уже в 07:00 сама собой разрешилась давняя проблема. Удивляюсь, когда вот так все удачно складывается. Просто целый ...