астропотенциал на 13 февраля

топ 100 блогов salenta13.02.2020 13 февраля - день, требующий внимания. Возможно, что намеченным на сегодня делам будут сопутствовать трудности. Графики соблюдать трудно и во всем нужно закладывать дополнительное время сверх предполагаемых сроков. И ведь еще некоторым мешает банальный страх неудачи. Поэтому медлим. Для творческих видов деятельности атмосфера дня мало подходит. Характерна скованность художественного мышления.

Домашние хлопоты утомительны, так что не проводите генеральных уборок и подобного. С самыми родными и близкими может не хватать эмоциональной теплоты. Это временно, так что дайте каждому побыть наедине с собой. И многим недостает чувства юмора. Так что не отпускайте шуточек в адрес других людей: слишком велика вероятность быть неправильно понятым.

Еще это день, когда выявляются поломки старой техники. Следует воздержаться от операций с недвижимостью. Любовные свидания тоже желательно отложить.

Возможно ухудшение самочувствия, особенно у женщин и маленьких детей, а также у тех, кто страдает заболеваниями опорно-двигательной системы. Если прихватили почки - прорабатывайте внутренние страхи.

Если вы сегодня заболели, то чтобы болезнь не приняла затяжной характер, нужно начать системное лечение и не прерывать его до полного выздоровления. Особенно если заболевают молодые люди. Для них заболевание в этот день свидетельствует о спаде энергетики. нарушения во взаимоотношениях с близкими тоже могут стать психосоматическим фактором. Но в целом, сегодняшние болезни приходят от холода, сырости, страхов. Прогреваемся моксами, банками.

А есть ли плюсы? Конечно! Все задержки и отклонения в настроении временны, и уже завтра всех отпустит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Глава Минпросвещения Сергей Кравцов заявил, что введение в школы предмета "Основы безопасности и защита Родины" будет поэтапным, нагрузка на школьников не увеличится. То есть сократят, получается, часы для других предметов. Ну действительно, скажем, зачем физика ...
Эксперт: научного объяснения небывалой жаре в России нет. Против нас применяют новейшие технологии управления климатомБывший военный синоптик Николай Караваев утверждает: такое оружие не фантастика, а реальность. Жара, засуха, ультрафиолет ...
...
У меня растет всего 5 кустиков кабачков, но они так плодоносят, что я уже слегка от них устала и не знаю, что еще с ними делать. Конечно, у нас основное блюдо из кабачков - это кабачковые оладьи, которые с удовольствием уплетает вся семья. Но меня, при приготовлении этого блюда, очень ...