астропотенциал на 11-12 марта

топ 100 блогов salenta10.03.2020 11-12 марта транзитная Луна в Весах проходит квадратуру к стеллиуму планет в Козероге. Это привнесет долю напряжения в определенные аспекты нашего бытия. Но есть и способы выравнивания, гармонизации.

Овнам следует быть внимательнее к вопросам партнерства. И даже не столько личного, сколько профессионального. Выравнивание через медитацию.

Тельцам неблагоприятно отправляться в дальние поездки, а также возможны проблемы со здоровьем. Выравнивание идет через настрой на будущее и веру в преодоление текущих проблем.

Близнецам не следует брать и давать деньги в долг, обращаться за кредитом или оформлять ипотеку. Выравнивание идет через поиск решения, как самому найти более выгодную в материальном плане работу.

Ракам самое главное сохранить гармонию в семье и не ссориться с родителями. Также не стоит покупать или сдавать в аренду недвижимость. Выравнивание - через молитву, слушание мантр, чтение духовной и эзотерической литературы.

Львам лучше меньше слушать новости, так как они малоприятные. Не покупайте автомобили и будьте осторожны на дорогах. Также возможны ссоры с братьями и сестрами. Выравнивание - работа с психологом, тарологом и подобными.

Девам лучше не совершать крупных покупок. Особенно разорить могут походы в магазины с детьми. Выравнивание - через общение с супругами, которые вас отрезвят от расточительства.

Весы пребывают не в лучшем расположении духа, особенно, если вынуждены много находиться дома. Выравнивание идет через занятие рабочими вопросами, массаж или приятные косметические процедуры.

Скорпионам нужно последить за здоровьем. Также возможны споры с родственниками или соседями. И повышена вероятность аварий на дороге. Выравнивание - через общение с детьми и любимыми и занятия своим хобби или спортом.

Стрельцам лучше отложить дружеские вечеринки и долгосрочное планирование. И поберегите финансы. Если есть возможность остаться дома - прекрасно. Или навестите родителей.

Козероги сами напрягут кого угодно из-за желания во всем настоять на своем. Это может сказаться негативно на отношениях с начальством. С личными просьбами к вышестоящим точно не стоит обращаться. Выравнивание идет через разговоры по душам с родственниками, прогулки на свежем воздухе, чтение.

Водолеям нужно больше отдыхать и постарайтесь не заболеть. Не подавайте юридические иски и ограничьте общение с родственниками супруга. Не отправляйтесь в дальние путешествия. Выравнивание через шоппинг.

Для Рыб дни могут быть стрессовыми. Не делитесь проблемами с друзьями - не помогут. Сейчас опору вы сможете найти только в себе самом. Уплывайте от быта к более тонким вещам и творчеству. Или просто примите расслабляющую ванну, или попейте успокоительный чаек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто слышу рассуждения вроде "у этой машины тормоза говно, а вот у этой заебок". Попытался подумать почему же так получается. Я рассуждаю так: на любой машине можно затормозить вплоть до блокировки колес (или стрекота АБС при наличии таковой), ...
" - Ну что ж мне, всю жизнь по этой пустыне мотаться?! ... Мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока. Сухов." - Ваше главное качество? - Настойчивость! - Спасибо, до свиданья, мы вам перезвоним... - Я подожду здесь!!! берегите ...
Девочки! Слушайте, а пока я тут составляю резюме для тренера по обучению медицинских представителей, напишите мне какие-нибудь рецепты вкусных кремов для торта, чтоб я пришла домой и третий раз за неделю испекла торт, а? Жрать так жрать. Раз организм требует значит ...
На почту пришло письмо от читательницы о вопиющем случае в сочинском ресторане. Во время экспедиции Россия я видел подобные "зоопарки" в дорожных ресторанах и уже тогда у меня закрались сомнения в их адекватности. Но тут - вообще караул. Получается, каждый, кто купит себе животное и оформи ...
ну что ж... теперь сделаю то, что собиралась сделать еще летом, когда они праздновали десять лет вместе, - пересмотреть все-все-все их программы. плачу... хотя мой самый ужас был после их проката, когда на секунду подумала, что будет повторение ванкуверского сценария Стефа. впрочем, как ...