Астрологический прогноз на период с 8 по 11 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.03.2023 Доброе утро!

8 марта! Среда.


Астрологический прогноз на период с 8 по 11 марта (Наталия Барская, астролог)
https://ru.pinterest.com/pin/515591857331876626/

Вторую половину недели Солнце проведет в знаке Рыбы. Луна в среду закончит движение по знаку Дева, после чего полнолуние трансформируется в нисходящую фазу Луны. Часов с пяти вечера (Израиль) среды и часов до двух в ночь на субботу Луна проведет в знаке Весы, после чего начнет движение по Скорпиону.

Меркурий с максимальной скоростью несется по знаку Рыбы, который пробежит за две недели. Рыбы, конечно, не самое комфортное место для Меркурия. С другой стороны - раньше апреля планета не замедлится, чем в марте можно воспользоваться для быстрых (даже молниеносных) и правильных решений.

Безусловным фаворитом остается Сатурн, который хоть и в пограничном положении, но по новому для него знаку Рыбы идет уверенно. К ночи на воскресенье Сатурн пройдет почти половину первого градуса Рыб, что характеризует скорость планеты, как высокую.

Приятно отметить отсутствие ретроградности, да и целом все хорошо, но с учетом озвученного в гороскопе на 5-е марта. В том числе в горячих точках. Сатурн вышел из зоны своего влияния, в которой портил Земле жизнь на протяжение пяти лет. Понятно, что облегчение не будет сиюминутным, но по мере продвижения Сатурна по знаку Рыбы мы потихоньку начнем его ощущать. Сатурн здесь не силен, пинать и подчинять его в Рыбах не будет только ленивый. В Рыбах Юпитер хозяин, а он границы ломать любит, а не строить. Чем Юпитер сейчас и займется.

Короче? Болезненные ограничения и барьеры, предъявленные и выставленные Сатурном за последние пять лет, в 2023-м году начинают падать. Уже начали, хоть и по принципу «не сейчас, так через час», что применительно к текущему моменту может означать не часы, а недели и месяцы. Но облегчение будет и в первую очередь это касается эпидемий и горячих точек.

Израиль горячей точкой не считаю. Не хочу смешивать астрологию с политикой, поэтому об Израиле – это на днях отдельным постом.

По знакам Зодиака

Овен
Рабочую часть недели Овнам придется потратить на пустые споры с теми, кто не согласен с их доминирующей позицией. В выходные Овны будут праздновать победу.

Телец
В четверг и пятницу важно не допустить оплошность, исправлять которую придется в начале следующей недели. Но это единственное облачно, в целом период нормальный.

Близнецы
Развлечения и в субботу никуда не убегут, а пока надо максимум усилий посвятить делам. Они же в свою очередь идут как по маслу.

Рак
Поначалу тихо, но чем ближе к концу недели, тем шире открывающиеся перед Раками перспективы. Важна четкость в построении планов на следующую неделю.

Лев
Тишина обманчива, но на текущий момент передышка пойдет Львам на пользу. И таким будет не день или два, а весь остаток недели.

Дева
Что-то вроде проблем из прошлого. Тучки не то чтобы сгущаются, но они возвращаются, что заставляет вспоминать о давно забытых инструментах борьбы с ними.

Весы
С легкостью решают задачи, на которые в обычное время приходилось тратить заметно больше усилий, времени и нервов. Главное – не расслабляться и не лениться в ожидании выходных, потому что следующая неделя столько же результативной не кажется.

Скорпион
Все нормально и не более того. Скорпионам никто не мешает и это главное. Как они свои дела запланируют, так те и сложатся, что касается всего периода с 8 по 11 марта.

Стрелец
Не скучно, но и не слишком результативно. Событий может быть много, но запоминающихся среди них будет мало. Настроение хорошее и ладно.

Козерог
Общение, шопинг, любовь, кухня… Козероги пользуются ранее полученными результатами, что позволяет освободить больше времени на личные интересы.

Водолей
Здесь все не просто, но и ничего страшного – с другой стороны. Всего лишь старые проблемы решили о себе напомнить. Ну так Водолеи и раньше с ними успешно справлялись.

Рыбы
Не только на днях, в ближайшие месяцы Рыбы не раз будут занимать в Зодиаке главенствующие позиции. И они не против, такое положение им нравится.

Удачного окончания недели, друзья! До встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Станция метро бабушкинская родилась со мной в один день! Это ...
Первая глава завершалась таким высказыванием: «И когда мы отбросили лженауку как бесполезное занятие, у нас остается реальность и в ней человек, товар, рынок, стоимость, деньги, ресурсы, и т.д., и т.п.» Главным фактором всех экономических явлений, несомненно, выступает человек. То, ...
На фоне разнообразных и многочисленных комментариев о выводе российских войск из Сирии по  приказу Путина, хочу напомнить о своем прогнозе от 21 октября 2015 года , в котором я обозначил время, когда для сирийского лидера начинаются трудные времена. Это март 2016 ...
После вчерашнего дня рождения свежие новости кажутся еще страшнее и абсурднее — еще одно серьезное подтверждение того, что с возрастом розовые очки на глазах уже не помогают. В Черном море у берегов Турции ищут моряков-соотечественников с затонувшего судна Arvin. Шесть человек из ...
Мне вот жена часто говорит, что мол я тебе не даю секса столько сколько ты хочешь, чтобы не надоесть. Типа будешь давать тебе в разных позах все ночи напролёт, ты через полгода заскучаешь, охладеешь, любовь пройдет  завянут помидоры. А так есть к ...