Астрологический прогноз на период с 5 по 7 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.11.2020 Добрый вечер!

Завтра четверг, неделя заканчивается. Солнце в Скорпионе. Луна за три дня полностью пройдет знак Рак и около трети Льва.

Меркурий с завтрашнего меняет скорость с обратной на прямую. Планета довольно быстро наберет скорость. В первые сутки несколько минут, далее полградуса, а к моменту (11 ноября) перехода из Весов в знак Скорпион скорость планеты станет близка к среднестатистической.

Марс практически остановился. Планета двигается в обратном направлении со скоростью нескольких минут в день, что ничтожно мало.

Других замечаний нет, в целом период нормальный. Событийный уровень в среднестатистических рамках.

По знакам Зодиака


Овен
Не предсказуемо, зато не скучно. Накал страстей выпадает на пятницу. В четверг и субботу тоже мало не покажется, но в меньшей степени.

Телец
Планы лучше не строить, потому что событийный ряд может им противоречить. Если отпустить выходные на самотек, хорошее настроение можно сохранить.

Близнецы
Несколько совершенно нормальных дней, когда невозможно с кем-либо испортить отношения, даже если очень захочется. А желание такое, похоже, возникнет.

Рак
Немного нервная пятница, но в целом и по результатам период выше среднего. Понравится общение, запомнятся развлечения, порадует кухня.

Лев
Вечер пятницы немного подкачал, но в целом период нормальный. Четверг деловой, активный и инициативный. Львы смогут принять необходимое решение или договориться о важном.

Дева
Тот самый редкий случай, когда выпадают простые и предсказуемые выходные. Девы, что хотят то и делают. Они меру заняты в рабочие часы и необременительно развлекаются на досуге.

Весы
Больше других дел волнуют служебные, поэтому перерыв на выходные вызовет небольшую досаду. Но порадуют также развлекательные моменты, которые восстановят настроение.

Скорпион
Конец недели развлекательный и запоминающийся. Скорпионы будут рады доказательствам лояльности деловых партнеров и сослуживцев. Понравится возможность побыть в уединении в выходные.

Стрелец
Остаток рабочей недели пройдет без напряжения и с получением хороших результатов. Дополнительных усилий не понадобится. Стрельцы пожинают плоды былых заслуг.

Козерог
Назревающая с начала недели ссора и сама собой сойдет на нет. Но это при условии, что Козероги не попытаются ее оживить. А нет, так нет.

Водолей
Выходные довольно яркие, если не сказать, бурные. Остаток рабочей недели тоже понравится. Дел в конце недели будет по горло и, что приятно, дела решаемые и результативные.

Рыбы
Лишнего лучше не говорить, иначе не пришлось бы оправдываться, оказавшись в роли без вины виноватых. В идеале выходные стоит провести в уединении или в кругу самых близких людей.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История газированных вод в России насчитывает не одно столетие. Газировка успела побыть блажью аристократов, народным напитком и даже оружием геополитики, нашим ответом на «Колу». ОТКУДА ОН ВООБЩЕ ВЗЯЛСЯ — ЛИМОНАД ? Как и многие великие изобретения, газированная вода была изобретена ...
Появились фотографии из Soho Country Club, где Филипп отмечал свой ДР, Пасху и провожался на Евровидение))) Лазарев и вся Dream Team уже с утра в Стокгольме. Фото Филиппа (я думала, что он фото с детишками вы ...
Автор: ...
Понимаю, что то, о чем я скажу, моментально вызовет адский вой и истерику в стане «борцов с режимом», «правозащитников» и прочих либерально-рукопожатных. Но факты – штука упрямая и спорить с ними бессмысленно.   Вспоминается недавнее событие, когда глава московского ...
Спиноза, Кант и Дугин. Россия катится во мглу набирая скорость. ...