Астрологический прогноз на период с 9 по 11 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.01.2020 Добрый вечер!

Неделя заканчивается, завтра четверг. Солнце идет по Козерогу, Луна за три дня пройдет последние градусы Близнецов, полностью знак Рак и первые градусы Льва.

Вечер пятницы будет украшен частичным затмением Луны, которое станет ее самым глубоким полутеневым затмением 2020 года. Начнется (Израиль) затмение в районе семи вечера, максимальная фаза наступит в районе 21:22 и закончится небесное шоу в начале двенадцатого ночи.

Напоминаю: Луна переживает затмение в знаке своей максимальной силы - в Раке.

Увидеть затмение ночного светила можно будет в Европе, Азии, Африке и на Аляске.
Всего в 2020 году произойдет шесть затмений светил – все частичные, кроме (14 декабря) полного солнечного.

И что? Затмение и затмение. Бывает. Важно, что происходит одновременно с затмением. А происходит сложный Парад планет с соединением двух, имеющих имидж злых, планет - Сатурна и Плутона. Обе планеты в этой паре очень важны. В продолжение вчерашней записи: https://nataassa.livejournal.com/1440824.html следует напомнить, что астрологическое влияние дальних планет стартует с момента их открытия. Плутон был открыт 18 февраля 1930 года.

А теперь внимание на экран. В момент своего открытия Плутон находился где? В Раке! В знаке, противоположном тому, где он находится (в Козероге) сейчас. И, если сейчас планеты находятся в соединении, то в 1930-м году они находились на той же оси, но напротив друг друга. Сатурн, как и сейчас, был в Козероге, а Плутон в Раке.

Еще одно совпадение. Первая встреча планет, произошедшая в августе 1947 года, состоялась, как и сейчас, в дни Парада планет.

Ничего особенного в августе 1947 года не происходило, но сейчас к соединению и Параду добавляется лунное затмение. И это можно расценивать, как утяжеляющий фактор. В крайне негативном случае это можно рассматривать, как аспект массовой гибели. И главное здесь не затмение, а встреча Сатурна с Плутоном. Повторяться не буду, вчера об этом уже упоминалось. Сегодня, увы. Теракт это или техногенная катастрофа – какая уже разница, погибли люди. https://lenta.ru/news/2020/01/08/lukashevich/?fbclid=IwAR08QUySOO-YUAL1NcCJPPRwt8vq_692FakwEO4C_G_jg4SYNFPkzcrDwhc

Повторяю, Луна - управитель Рака, а Сатурн - управитель Козерога. Оба небесных тела сейчас максимально акцентированы. Сатурн - это власть, закон и деньги. Луна в личных гороскопах несет функции женщины-матери и жены, а в гороскопе государств она отвечает за народ.

Также вынуждена предупредить, что негативный мировой гороскоп охватывает период примерно до середины следующей недели. Далее - недели две-три по затухающей.

Помимо прочих предупреждений, следует быть внимательными к пожилым людям, хроническим больным и беременным (рожающим) женщинам.

Зато какие классные гороскопы у рождающихся в такое время младенцев. Загляденье, а не гороскопы. Мировые лидеры рождаются. Олимпийские чемпионы, ученые, люди искусства!

Плутон – планета поколенческая, а не личная. Люди, у которых дальние (Уран, Нептун, Плутон) планеты сильно акцентированы, считаются представителями и визитными карточками поколения.

По знакам Зодиака

Овен
С хорошими результатами, в хорошем настроение и интересном окружении. Только новых планов пока нет. Овнам хочется просто отдохнуть и в этом смысле выходные пришлись очень кстати.

Телец
Тельцам стоит больше внимания уделить себе, своим личным потребностям и отношениям. Дела подождут не только в выходные, но и в конце рабочей недели.

Близнецы
Видимых проблем нет, но Близнецы в глубине души собой недовольны. И даже переживают из-за этого. В выходные предпочтителен пассивный отдых.

Рак
Здесь затмение Луны, о котором последнее время часто упоминалось. Пугаться не надо, это просто полнолуние в Раке, но осторожность тоже не помешает. На рожон лучше не лезть, споры не инициировать и, конечно, не совать пальцы в розетку. В остальном… прекрасная маркиза.

Лев
Что приятно отметить, какими бы ни были бушующие рядом со Львами бури, их самих это не затрагивает. Максимум, придется кого-то пожалеть, выслушать, поддержать советом.

Дева
Девам Парад планет на руку, но не в четверг. А потому с наиболее значимым и важным лучше подождать до пятницы и даже до начала следующей недели.

Весы
Интересен не весь конец рабочей недели, а только четверг. Весы в этот день утверждаются в амбициях и доказывают свое право на самостоятельность. Остаток недели полезно посвятить пассивному отдыху.

Скорпион
Наблюдают и даже руководят, но со стороны. Личного участия в бушующих вокруг них событиях Скорпионы предпочитают избегать. И правильно делают.

Стрелец
Событийный ряд почти пустой, но важным моментом можно считать умение Стрельцов принимать решения, строить планы и завязывать правильные деловые и личные связи. Не сейчас, но потом все это пригодится.

Козерог
Только об этом знаке и говорим последнее время. А ведь на самом деле там при подведении итогов не такие уж важные события происходят. Вернее важные, но их последствия будут оценены не сейчас, а черед недели и месяцы.

Водолей
Начало следующей недели выглядит интереснее конца этой. Но сейчас тоже не скучно. Главные события происходят не с самими Водолеями, а с их дорогими и близкими. Водолеи лишь помогают и, если их просят, дают советы.

Рыбы
Сплошная польза от происходящего, но Рыбы недовольны. Они ждали позитива из одного источника, а получат из другого. Настроение будет лучше, если и вовсе ничего не планировать. Пусть идет, как идет.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С таким лозунгом на футболках выходила группа "Тату", если мне память не изменяет. Я тоже против войны. На мой взгляд наилучшим вариантом разрешения проблемы будет: - со стороны Украины - отпустить Крым, который хочет уйти, и смириться с этим. В конце концов, "Хватит кормить Крым!" ...
Молодежь принято ругать за низкое образование, глупость и общую примитивность. Это социальный стереотип, если хотите - общее место. В этой ситуации огромный интерес вызывает позиция самого ругающего. И пассаж про Чумака (точнее про банки перед телевизором) на самом деле достоин ...
Сегодня вечером, по случаю Всемирного дня психического здоровья, принц Уильям, герцогиня Кэтрин и принц Гарри устроили в Букингемском дворце прием для представителей благотворительных организаций, которые работают в секторе психического здоровья по всей Великобритании. Это первое ...
...
Последние дни были перенасыщены неприятными событиями. Все уже знают, что произошел самый громкий и масштабный скандал в блогосфере за последние месяцы. Была взломана почта Кристины Потупчик, и информация обо всех продажных блогерах попала в ...