Астрологический прогноз на период с 10 по 12 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.10.2019 Добрый вечер!

Завтра четверг, приближается конец недели. Солнце в Весах, Луна за три дня пройдет знак Рыбы и значительную часть Овна. Четверг и особенно пятница отмечены встречей Луны со связкой Нептуна с Лилит, что чревато повышенной информативностью, как минимум, о ситуациях в горячих точках. Суббота менее интересна, но тревожным в плане международных отношений кажется весь период. В том числе в Израиле.

По знакам Зодиака

Овен
Суббота немного нервная, но одновременно интересная. Конец рабочей недели пройдет обыкновенно, ничего запоминающегося. В целом период Овнам понравится за счет субботнего водоворота событий.

Телец
Не стоит уклоняться от споров на тему «любит-не-любит, хочу-не-хочу или надо-не-надо. Тельцы во всех случаях правы, а потому и к победе склонны при любом раскладе.

Близнецы
Много мелких дел, реализовать которые всем списком будет нелегко. Можно не успеть, а потому чем-то придется поступиться. Главное – не ошибиться в выборе главного.

Рак
Все три дня понравятся, а потому не удивительно, что Раки итогами периода останутся довольны. Некоторые дела решаются даже без их активного участия, а сами собой.

Лев
Конец недели суматошный, но не слишком результативный. В идеале лучше сразу строить планы на выходные, потому что это и есть наиболее запоминающийся и приятный отрезок времени.

Дева
Конец рабочей недели пролетит незаметно в привычных делах и заботах, но в выходные Девам не помешает осторожность, как минимум, в общении с близкими и дорогими людьми. В крайнем случае – не исключено проявление взаимного недовольства и, как следствие, небольшая стычка.

Весы
Наиболее информативным временем покажется вечер субботы, когда Весы могут добиться результатов или, как минимум, получения информации о продвижении своих давних усилий.

Скорпион
Яркими, результативными и информативными покажутся все три дня. А потому и слишком больших планов строить не стоит. Планы и сами Скорпионов построят, и сами заставят себя решать.

Стрелец
Какие-то мелкие, до довольно нудные препятствия, от которых и отмахнуться трудно, и преодолевать не хочется. Но придется. Иначе Стрельцы испортят себе удовольствие от приятных неожиданностей, ожидающих их в выходные.

Козерог
Раньше начала следующей недели здесь заметного оживления не наступит. Козероги этому рады, потому как устали и хотят одного – пассивного отдыха в привычной обстановке.

Водолей
Что мелкие новости, что большие – порадуют любые. При этом дел особых у Водолее на днях не видно. Событийный ряд ограничится привычными и легкими заботами.

Рыбы
Период яркий и запоминающийся не только приятными мелочами, но и более крупными событиями. Интересно, насколько Рыбам понравится личное участие в приятных заботах дорогих и близких людей.

Шават шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия богата природными ресурсами. Проблема в том, что все эти ресурсы уже поделены между ведущими компаниями либо охраняются государством. Что делать, если что-то полезное уже активно продают или добывают, ниши заняты, но денег очень хочется? Придумать что-то полезное самому, как ...
Графомания… Любопытно, что в отличие от большинства прочих заболеваний психики, синдромов или психических отклонений, сформулировать, что такое графомания, довольно сложно. Более того, различные словари и энциклопедии трактуют это понятие настолько по-разному, что доходит едва ли не до ант ...
Я сейчас стал очень редко писать на темы, связанные с политикой и тем более геополитикой. С точки зрения творческого самовыражения написание нового романа оказалось для меня гораздо интересней. В итоге, с одной стороны, без внимания остаются множество громких тем, которыми как океанскими ...
По магазинам сейчас прокатился. Видео вот случайно заснял сратором. Внимание на движуху, происходящую перед впередиидущим автомобилем. Лучше на полный экран сразу. Курица дорогу переходила. С клонами своими. Первый на лисапеде, второго на руках несла. Ну немного до пешебродного перехо ...
что бы про это ни говорили, когда тебя банят без предупреждения и объяснения причин те, кому верил и кому доверял. пытаешься понять хотя бы, за что, и не находишь ответа, и хочется бегать по жруналам других, чтобы спросить напрямую, ведь личка закрыта. но пересилил себя и не будешь, ибо ...