Астрологический прогноз на период с 14 по 16 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.03.2019 Доброе утро!

Четверг, конец недели. Солнце в Рыбах, Луна начнет путь с середины Близнецов. К ночи на воскресенье она почти полностью пройдет знак Рак.

Мировой гороскоп уже с середины недели был позитивным, таким же он остается и на текущий период. Хорошую погоду делают не только добрые отношения между Марсом и Сатурном. В приятельский хоровод также включены Солнце, Луна, Меркурий и Плутон. Не без нескольких ложечек дегтя, но в целом ситуация доброжелательная по большинству параметров.

Чего, кстати, не скажешь о начале следующей недели. Но это когда еще будет. А пока… Выходные кажутся приятными.

По знакам Зодиака

Овен
Есть небольшая вероятность семейных неурядиц, а в целом период нормальный. Овны смогут нормально отдохнуть, благодаря возможности хотя бы часть времени провести в уединении.

Телец
Много полезной суеты, что с другой стороны помешает полноценному отдыху. Тельцы активны и результативны во всем, что касается утверждения амбиций, как в личной жизни, так и вообще.

Близнецы
На первый план в конце рабочей недели выходит общение. В Близнецах будут заинтересованы, как официальные лица, так и представители их ближнего круга.

Рак
Жаль, придется в делах прерваться на выходные. Дела начали складываться, как надо, что позволит построить на следующую неделю более существенные планы, чем предполагалось.

Лев
Ничего особенного не предвидится, а Львы и не планировали. Их вполне устроит тихий и спокойный тон конца недели, когда можно просто отдохнуть.

Дева
Девы получают подтверждения своей правоты в делах, которые до сих пор вызывали критику. Выходные тоже не разочаруют, Девы останутся довольны.

Весы
И вся неделя была хорошей, и конец недели понравится. Текущий период даже более активным покажется. Весы и отдохнуть смогут, и в деловой сфере преуспеть.

Скорпион
Скорпионы устали. Накопившиеся за неделю нерешенные задачи их опять не волнуют. Хочется включаться только в приятные и интересные дела. Важно отметить, что такое настроение легко сойдет им с рук.

Стрелец
Без неожиданностей, без приключений, но в хорошем настроении. Стрельцы довольствуются простыми текущими заботами, как и было ими запланировано.

Козерог
Этот знак и в конце недели остается той областью Зодиака, где формируется хорошая погода. Много общения, новостей, подтверждения и утверждения амбиций. Жаль только, на отдых мало времени.

Водолей
Период начнется с нервотрепки, а закончится на оптимистической ноте. Четверговая грусть быстро забудется. В выходные Водолеи окажутся в центре внимания и поощрения.

Рыбы
Сами предложат и сами все дадут. (с) Примерно так сложатся отношения с людьми, от которых Рыбы ждут помощи, но стесняются попросить. В целом период можно оценить, как хороший выше среднего.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидим в суздальском кафе. Вид на закатный кремль, настоящая русская печка - вся еда готовится там, даже блинчики. Суперретромузыка. Боярский поёт про зеленоглазое такси. Младший смотрит на нас с недоумением. На такси он ездит часто. Никаких зелёных глаз не замечал, машины как машины. ...
Под катом – рецепт, причем с разновариантным БЖУК, кому это интересно, а меня интересует немного неожиданный вопрос: какие у вас ассоциации со словом «доцент»?   Я не умею жарить говяжью печень, поэтому мужу готовлю только в виде печеночных ...
Ну вот определённо понять не могу, они (антиковидники) на голову больные или ангажированы? Вот материал сабжа и даже можно процитировать: " Перефразируя лаконично: примерно через год БигФарма намерена выполнить план роста продаж жижи, и выйти на постоянный уровень сбыта. Тогда ...
Я сегодня полдня мучалась!!! вы думаете фотографировала? нет - это получилось достаточно быстро:) ВЫПЕКАЛА!!! первый раз в жизни пекла паски подхода было три:) первый решила по рецепту из инета на обычной программе - получилась такая смешная ...
========================================================= Доброго вам всем утра !) He отказывайте сeбe в маленьких удовольствиях, чтобы нe потерять вкус к жизни ! ...