Астрологический прогноз на 7 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.03.2021 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Рыбах, Луна с утра начнет движение по Козерогу. День довольно обычный. Новых заметных тем не видно. События выглядят, как дополнению к старым.

В целом день можно назвать хорошим, нормальным или нейтральным, но никак не сложным или плохим.

По знакам Зодиака

Овен
Готов к спору и уверен в своей победе, что и продемонстрирует своим оппонентам. Есть вариант, что противостояние закончится победой Овнов, не успев начаться.

Телец
Не с утра, но ближе к вечеру Тельцы останутся собой довольны. Суеты будет много, но итоги не разочаруют. Главное – не останавливаться посередине.

Близнецы
В пользу Близнецов разрешаются даже маленькие проблемы. Большие же, хоть и требуют усилий, но решаются в режиме победоносного бега с препятствиями.

Рак
Так тихо, что даже скучно. Ракам удастся вернуться к делам, некогда отложенным из-за нехватки времени. Личная жизнь и общение также не разочаруют.

Лев
Есть проблема, которая не ушла, но стала как бы тише. Львам даже не захочется этой проблемой заниматься, им хочется чего-то нового и более перспективного.

Дева
Хорошие результаты придут не сами собой, а через решение довольно заметных проблем. А потому и отмахиваться ни от чего не надо. Что бы сейчас ни происходило, Девам все на пользу.

Весы
Все в порядке, но не более того. Впереди обычный день с обычными делами, хоть и без препятствий или негативных эмоций. День, как день.

Скорпион
И проблемы есть, и инструменты для их решения. И мелкие радости, постепенно переходящие в статус хороших результатов, они тоже есть. Чего нет, так это скуки и безделья. Скорпионы останутся довольны.

Стрелец
Ранее намеченное достигнуто, новых планов пока нет. Стрельцам хочется покоя и стабильности, что завтра и будет получено.

Козерог
Правильнее, если действовать по наитию, а не по плану. В противном случае, чем больше будет запланировано, тем чаще придется вносить изменения.

Водолей
Не хорошо или плохо, а правильно и полезно. Водолеи успешны даже в мелочах, на которые не готовы тратить время. Все и само собой нормально сложится.

Рыбы
Чувствуется творческий подход к большинству из ранее запланированных дел. Рыбы будут рады услышать от окружающих не комплименты, а слова поощрения.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто верит в чертей, домовых, русалок и кикимор с лешими - необъяснимых явлений не существует. А что делать простым атеистам? )) Лично я, сталкивался с такими явлениями несколько раз. Конечно, можно часть из них объяснить там слуховыми, к примеру, галлюцинациями. Но вроде ж ничего ...
Clarins - Colour Quartet For Eyes - это мои самые-самые любимые тени, еще не один косметический продукт не вызывал во мне столько любви и трепета. Что пишут: Уникальны тем, что могут менять свой первоначальный цвет в зависимости от того, что предпочтет их ...
С помощью петиции о внесении всех голосовавших за запрет усыновления гражданами США российских сирот Белый Дом получил инструмент влияния на российскую представительную власть.  Никто не обязывает опускать этот дамоклов меч на головы ...
1970-е годы ...
Скрипит ли на такой высоте? - Да, громко!2.3.4. А это на 15 минут ...