Астрологический прогноз на 7 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.12.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Стрельце. Меркурий и Юпитер в пограничном положении.

Меркурий, сохраняя за собой пограничный статус, в районе полуночи (Израиль) перейдет из Стрельца в знак Козерог. В Стрельце у него, конечно, больше полномочий, но в современных реалиях Земле будет спокойнее, когда Меркурий меньше говорит (в Стрельце) и больше слушает (в Козероге).

Луна в районе полуночи (Израиль) начнет движение по Близнецам т.е. по знаку своего грядущего полнолуния.

Одновременная перемена в положении таких ключевых игроков, как Луна и Меркурий, в сумме с пограничным Юпитером характеризует среду, как и всю вторую половину недели, как довольно тревожный период. Там ведь еще и ретроградный Марс противопоставляет себя Солнцу, а это часто приводит к разного рода огненным вспышкам, иногда в буквальном смысле.

Вместе взятое вышесказанное (согласно суммарному мнению многих астрологов) делает вторую половину этой недели чуть ли ни самым опасным периодом всего 2022 года. Я бы так не сказала, но…

Наступающий (к счастью короткий) период, выглядит отрезком времени требующим повышенной осторожности. Как минимум, это стоит учитывать при построении планов на выходные. Завтра к перечисленному еще вернемся, а пока…

По знакам Зодиака

Овен
Даже, если все вокруг полностью уверены в справедливости требований Овнов, воевать им не стоит ни при каких обстоятельствах.

Телец
Больше внимание делам, требующим завершения, нежели новым. Тельцы в своей правоте не сомневаются, и они не ошибаются.

Близнецы
Нуждаются в поддержке и одобрении. Окружающим не стоит ворчать на Близнецов даже если те в чем-то не правы.

Рак
Скорее тревожный фон, чем конкретные сложности. По итогам в знаке все нормально, но чувство тревоги может периодически возвращаться.

Лев
Получают поддержку откуда не ждали, благодаря чему справляются с текущими планами лучше, чем ожидали.

Дева
День довольно тихий, но обнадеживают планы на будущее. На текущий момент Девы готовы довольствоваться тем, что есть, и роста активности не планируют.

Весы
Неожиданный прорыв в делах, казавшихся остановившимися надолго. Весы будут рады как реальной, так и эмоциональной поддержке.

Скорпион
Рады возможности освободиться от надоевшей проблемы не своими руками, а благодаря неожиданной помощи. Настроение в гору.

Стрелец
Любая мелочь может обернуться недоразумением, поэтому максимум осторожности не помешает, как завтра, так и до конца недели.

Козерог
День активный, результативный и легкий в реализации текущих планов, чем желательно воспользоваться в полной мере.

Водолей
Получает доказательства своей правоты в давних противостояниях, но не собирается этим пользоваться. Оппоненты и без того готовы признать поражение.

Рыбы
Важен общий позитивный фон, а не результаты текущих дел. Рыбы в своих действиях не ошибаются, и это главное.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арест полицейского дает мажорам карт-бланш Арест полицейского деморализует патрульных, а «мажорам» дает карт-бланш на нахальное поведение. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк, передает Эспрессо.TV . «Безусловно, ситуацию надо рассматривать по закону, ибо он один для всех ...
18 мая 1960 года три священника заявили, что видели лошадиноголовое чудовище в озере Лох-Ри в Ирландии.Это одно из трех озер Ирландии, в которых видели чудовище. В 2001 году на озере даже прошла поисковая экспедиция, освещавшаяся ирландскими СМИ. Мы собрали информацию о еще 8 самых ...
суп с опятами и домашней лапшой Сегодня ходили на детский день рождения в парк, так как пасмурно, но совсем тепло, плюс 16 Там место для гриля, очень удачно все расположено, сам гриль, рядом большой стол, человек на 25-30 в беседке под крышей, детская площадка с лазалками, площадка ...
Киев так хотел убить Путина, что погубил 300 пассажиров рейса MH17 Пассажирский боинг над Донбассом сбила Украина. В этом не осталось сомнений после того, как главная пострадавшая сторона – Малайзия – окончательно дезавуировала итоги пятилетнего расследования. Но зачем Киеву это ...
Лето подходит к концу, а тепло в душе остается, и хочется его подарить кому-нибудь) сезон свадеб заканчивается, а желание снять что-то абсолютно из ряда вон выходящее остается, посему я вот тут акцию затеяла)учавствовать могут ВСЕ! ...