Астрологический прогноз на 6 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.03.2023 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Рыбах, Луна ночью начнет движение по знаку Дева. Сходящееся полнолуние.

Других новостей в Зодиаке нет, все тоже самое. Ранее озвученные характеристики остаются в силе. Тревожный общий фон. Напоминаю, что впереди сложное по характеристикам полнолуние. Израиля это касается в том числе.

По знакам Зодиака

Овен
Не все складывается так, как бы Овнам хотелось, что провоцирует их на упрямство и неуживчивость. Главное – ни с кем не поссориться.

Телец
Потребуются дополнительные усилия, но результаты того стоят. Новые шансы лягут в основу новых замыслов. Тельцы останутся довольны.

Близнецы
Не всю поступающую информацию стоит принимать на веру без дополнительной проверки. В противном случае можно нарваться на обман или самообман.

Рак
Еще не полное решение, но уже свет в конце туннеля. Главное – Раки ведут себя правильно и на ошибку не запрограммированы.

Лев
Ничто не помешает вернуться к делам, которыми заниматься нравится, но на которые в последние дни и даже месяцы не хватало времени.

Дева
Многие дела могут складываться по принципу "где тонко, там и рвется", во избежание чего ближайшие несколько дней стоит провести на малых оборотах.

Весы
Судя по результатам день должен был казаться активным, но за счет легкости в реализации планов Весами он будет восприниматься, как легкий и спокойный.

Скорпион
Не планировали, но что-то нужное получат за счет ранее приложенных усилий. Результаты выше среднего и лучше ожидаемого.

Стрелец
Тише, чем совсем недавно, но тоже хорошо. Новые шансы подтолкнут к построению новых планов, которые будут поддержаны теми, от кого Стрельцы в той или иной степени зависят.

Козерог
С активными действиями стоит несколько дней повременить. На текущий момент больше пользы принесут простые повседневные дела.

Водолей
Дел много, дела неотложные, но выбор между главным и второстепенным сделать придется. Помогут советы близких людей.

Рыбы
Важно не допустить, чтобы спор перерос в ссору, потому что в крайнем проявлении происходящее можно будет назвать накалом страстей.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удалился Александр, туто копия: http://www.rucrash.com/play/index.p hp?v=8129 При очевидных "оба мудаки", я переиначу авторский вопрос в более интересный: "Кто по вашему в данной ситуации более мразотен?" https://youtu.be/kgJUIrDmQp4 ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Тельце, Луна в Рыбах. Юпитер в пограничном положении, планета готовится к переходу из Овна в знак Телец. Марс еще не на границе, но близко. Стремление Марса к переходу из Рака в знак Лев автоматически означает рост напряженности в его ...
У меня много знакомых мужчин. И многих из них я спрашивала – вот этот миф, что мужчины хотят видеть рядом с собой молчаливую, на все согласную, покорную женщину, которая слова поперек не скажет, щебечет себе в детской о тряпках, читает детективы ...
Скажите, а если вас где то притерли в бочинку или бампер, поставили отметинку, содрали 3 см краски или просто въехали в зад очень чутка (заснул в пробке), вы потом начинаете суету по поводу ремонта? Есть ли у вас такое- "ах, боже мой ("о, Черт", "мля, сцуко"), машинка товарный вид с этой ц ...
Конкурс мастер-классов завершился, давайте смотреть, что у нас с вами получилось. По условиям конкурса, первое место выберет спонсор конкурса - компания Philips - они решат, кому вручить отпариватель . А нам с вами предстоит определить того, кто получит приз зрительских симпатий - ...