Астрологический прогноз на 4 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.12.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Стрельце, Луна в Близнецах. Суперлуние, магнитная буря, ретроградный Меркурий в пограничном градусе Стрельца – день более, чем не простой, если не сказать, сложный. В первую очередь речь может идти о повышенной раздражительности, воинственности, склонности планеты к разного рода пугающим природным, экологическим, техногенным и вооруженным инцидентам.

По знакам Зодиака

Овен
Имеет шансы на продвижение и даже результаты в карьерных или финансовых делах, но ленится проявлять инициативу. А надо.

Телец
Вполне приличный и результативный день, когда наиболее яркими останутся воспоминания, связанные с личным, дружеским или родственным общением.

Близнецы
Придется заниматься делами, на которые не хочется тратить время, но надо – примерно так. А точнее, напомнят о себе заботы, которые нельзя больше откладывать.

Рак
Текущие дела настолько просты и предсказуемы, что от них можно безнаказанно отвлечься. Потратить время на прогулку по магазинам, например.

Лев
Дела могут складываться в противоречии одно другому, но кроме раздражения, других проблем это не вызовет. В целом день по итогам покажется обычным.

Дева
Будет лучше, если не спорить, а молча действовать по своему усмотрению, не обращая внимания на критику и ценные указания со стороны.

Весы
День интересный – это, как минимум. В максимальном проявлении Весы смогут завязать дополнительные деловые связи или получить недостающую информацию.

Скорпион
Правильное время для завязывания дополнительных деловых связей и заключения, как минимум, устных договоренностей. Скорпионы останутся довольны.

Стрелец
Кто-то может пытаться портить Стрельцам настроение. Накопившееся за день раздражение может сорваться ближе к вечеру.

Козерог
День ровный и одновременно обычный. Хоть и медленно, но Козерогам ничто не мешает продвигаться в делах, деньгах, карьере.

Водолей
Водолеи напористы, результативны и небезосновательно довольны собой. Им легко общаться, договариваться, нравиться нужным людям.

Рыбы
День противоречив, как по настроению, так и по результатам. Есть дела, которые идут, будто по маслу, но без проблем день также не обойдется. В зоне риска отношения с чиновниками или начальством.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это не только про социологию, в которой я не понимаю не фига. Это  про вообще многолетние изучения всяких трендов у тех же мышек и крысок которые их изучают. Не, я не против, не против, ни-ни-ни. Изучайте на здоровье. Только изучайте с умом а не абы ...
На днях показывали один из ранних фильмов Станислава Говорухина "День ангела" по повести Б. Житкова "Механик Салерно" (там, если кто помнит, на пассажирском пароходе, идущем через Атлантику - в повести из Италии в Америку, в фильме из Америки в Одессу - вспыхивает пожар, усугубляемый ...
- незабываемый 1937. Ах, ах - сколько можно написать об этом, сколько параллелей провести, вкусных аналогий, да... Вот в РФ сейчас какой год, как вы думаете? Сворачивание НЭПа или уже прямо начало 30-х? Одно можно сказать - при Сталине такого не было. Не было такого, чтоб кавказский ...
...