Астрологический прогноз на 3 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.11.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце и Марс в Скорпионе, Луна и Меркурий в Весах. Ничего нового со вторника на среду не происходит. Главными действующими лицами до конца недели остаются Меркурий и Юпитер, отношения между которыми дружелюбны, конструктивны и милы.

Текущий гороскоп можно назвать хорошим, а можно сказать, что наступило небольшое затишье. Взлетов или падений не видно.

Единственный повод для тревог касается не гороскопа, а недавних магнитных возмущений. Учеными замечено, что иногда через несколько дней после явления в разных точках планеты происходят серьезные народные волнения и пугающие природные (в т.ч. техногенные) происшествия. Напоминаю, что магнитные бури тянулись несколько дней и были чрезвычайно мощными.

По знакам Зодиака

Овен
Не стоит реагировать на критику, Овны все правильно делают. А потому и продолжать стоит в том же духе т.е. по принципу «полный вперед».

Телец
Деловые предложения стоит выслушивать, но с решениями желательно повременить. В целом день нормальный, Тельцы останутся собой довольны.

Близнецы
Побольше бы деловой активности. Завтра один из лучших дней всего ноября, и будет жаль, если время будет растрачено на пустые разговоры или развлечения.

Рак
Препятствиями Раков не удивишь, а вот умение преодолевать проблемы вызовет у окружающих одобрение. Посторонняя помощь не понадобится, Раки и сами справятся.

Лев
Труба не зовет, день нейтральный. Львы могут расслабиться и потратить время на сугубо личные нужды. Настроение выше среднего.

Дева
Тихо, мирно и своим чередом. Девы всем довольны, а окружающие довольны Девами. Время пролетит незаметно, отметить нечего.

Весы
Как минимум, не скучно. Не без помощи извне, но в максимальном проявлении Весы могут продвинуться в давно вынашиваемых планах.

Скорпион
Утверждается в амбициях и всем доволен. Проблема лишь в том, что спокойствие Скорпионов и их уверенность в себе провоцирует раздражительность в менее сильных духом людях. В крайнем проявлении, последние попытаются навредить.

Стрелец
И сейчас нормально, а будет еще лучше. Общая ситуация в знаке благоприятна не только на текущий момент, но и почти до конца недели. Дело за малым – воспользоваться позитивом по полной.

Козерог
Нейтральным день не назовешь. То и дело могут возникать мелкие неурядицы, требующие выяснения отношений и, что в крайнем случае, военных действий. Важно отметить, что к четвергу ситуация устаканится.

Водолей
Гороскоп не нейтральный, он хороший. Не только завтра, Водолеям весь остаток недели понравится, чем и стоит пользоваться.

Рыбы
Полно дел, но и сил на их реализацию Рыбам хватает. Настроение не столько боевое, сколько творческое и инициативное.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страшное письмо получил вчера из Красноярского края:"…Мою скорбную ...
Можно смело сказать, что для всех блогеров появился очень универсальный индикатор, который может с точностью предсказать стоит покупать или продавать валюту. А именно, как это не смешно, это творчество самого популярного блогера в Живом Журнале Ильи Варламова… На этих днях на рынках ...
Российский художник из Белоруссии Андрей Белле родился в 1957 году в Минске, вырос в Ленинграде. Художник Андрей Юрьевич Белле родился в Минске в 1957 году, в семье физиков. ...
Собссна, сейчас в комментах все исходятся на эмоции. Да, у людей есть такое право, ведь в итоге -то запоминаются лучше и твои дела, и последствия таких дел... Но наверное правильнее взглянуть на  личность умершего несколько по иному.  Сейчас его бранить —  примерно тоже ...
Сборка классических Porsche 911. Штутгарт. Западная Германия. 1970–е годы.  Наверное так и нужно собирать автомобили: медленно и вдумчиво. Только так можно добиться ...