Астрологический прогноз на 3 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.06.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Близнецах, Луна в Скорпионе. В целом ничего нового, но движение Луны по Скорпиону добавляет в мировой гороскоп немного воинственности и одновременно с этим справедливости.

В целом сейчас такое время, когда заметных изменений нет. С каждым днем немного падает скорость Меркурия, но до ретроградности ему еще далеко. 18 июня планета на взгляд земного наблюдателя остановится, чтобы далее медленно поползти в обратную сторону. За несколько дней до того планета начнет казаться неподвижной.

14 июня – День рождения Дональда Трампа. Положение планет в такой день очень важно. Уже писала, повторяю. Трамп – Близнецы. Астрологический покровитель США тоже Близнецы. Управитель Близнецов – Меркурий. Меркурий вот-вот станет ретроградным.

По знакам Зодиака


Овен
День ровный и одновременно активный. И планов много, и шансов на их реализацию хватает. Если придется поспорить, то с пользой. Итоги понравятся.

Телец
Есть сомнения в верности собственных действий или планов. Для разрешения сомнений полезно обратиться за советом к тем, кому Тельцы привыкли доверять.

Близнецы
Не только завтра, но и в ближайшие дни стоит еще раз взвесить ценность или бессмысленность общения со старыми знакомыми. Возможно с кем-то придется расстаться.

Рак
Принимаемые Раками решения полезны не только им самим, но и ближайшему окружению. В крайне позитивном случае Раки услышат в свой адрес слова благодарности.

Лев
Препятствия не станут для Львов неожиданностью, они их предполагали. Споры и ссоры - это тоже скорее инициатива самих Львов. Легко не будет, но справятся в итоге.

Дева
День спокойный, обычный. Девы заинтересованы в сотрудничестве с компетентными людьми, и эту помощь они получат. Настроение ровное, итоги предсказуемые.

Весы
Ничего особенного, а Весы другого не планировали. Они хотели покоя и рутины, и они их получат. По итогам день можно будет охарактеризовать, как беспроблемный.

Скорпион
Планы могут расстраиваться, а общение вызывать досаду. Этого можно избежать, если отсидеться в тени, ничего особенного не планируя. Но Скорпионы этого не хотят, им хочется в бой. И есть шанс, что они не пожалеют, что в него ввязались.

Стрелец
Море не по колено, но плохим день тоже не назовешь. Если свести к короткой формулировке, то легко не будет, но Стрельцы справятся.

Козерог
Не стоит слишком тянуть с промежуточными решениями. И анализировать – это тоже лишнее. Правильнее, если довериться собственной интуиции.

Водолей
Все нормально и не только в текущих мелочах, но и по большому счету. Водолеи получают плоды своих давних стараний, чем по итогам дня останутся довольны.

Рыбы
Рыбы будто от спячки просыпаются. Столько дел незаконченных, столько планов – самое время всем этим заняться. И порадоваться результатам.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                На тему противоречий в Евангелиях написано несметное количество книг. Хотя бы это: На том месте, где Он распят, был сад, и в саду гроб новый, в котором еще никто не был ...
Ни в одной стране мира нет такой нетерпимости к чужому английскому языку как в России. И это было бы очень смешно, если бы не было так отвратительно. Люди живущие в России убеждены, что лучше всех знают как нужно говорить на английском языке. Они убеждены, что имеют право поправлять все ...
Как незаметно прошел вечер... В окна уже заглядывает ночь...Но еще есть возможность посидеть в уютном кресле, попить чайку...и полюбоваться закатом!:))) Susan Rios Blog @ОЛЬГА@ ...
Дорогие читательницы! С праздником весны и красоты! Пусть ваш день, да и вся ваша жизнь будут наполнены радостью, любовью и улыбками. Пусть ваши сердца наполняются радостью и светом, а жизнь приносит лишь счастье и удовольствие. С 8 Марта! ...
Правящая элита РФ продолжает мстить руководителю одного музыкального коллектива за свой недавний экзистенциальный страх, пережитый ими 24-го числа прошлого месяца. В качестве такой мести был выбран проверенный способ дискредитации олигарха-отступника в виде вбрасывания в публичное ...