Астрологический прогноз на 28 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.11.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Стрельце, Луна во Льве. Ничего нового пока. Связка Солнца с Меркурием и Юпитером еще крепка, но отношения этих троих с Марсом начинают потихоньку улучшаться. Зато не пройден пик напряженности в паре Венера-Уран, здесь все впереди.

В целом день выглядит заметно спокойнее нескольких предыдущих. В ситуация вокруг Керченского пролива в т.ч.

Керченский пролив

Есть вероятность стабилизации, причем не когда-нибудь, а начиная с завтрашнего дня и далее.

По знакам Зодиака

Овен
Результаты выше ожидаемых, но при условии, что Овны не станут тратить время на споры и переливание из пустого в порожнее. Времени мало, а потому главное сейчас – решительность.

Телец
Тишина, лень и бездействие – это не обязательно плохо. Сейчас, например, перечисленное позволит подвести итоги и обдумать дальнейшие отношения с людьми, играющими в жизни Тельцов роль «чемоданов без ручки».

Близнецы
Главное – не поссориться, ибо это именно то, на что Близнецов очень тянет. Держать эмоции под контролем, а язык за зубами. Иначе можно наломать таких дров, что…

Рак
День хороший по результатам, даже если Ракам захочется отсидеться в тени. Дела и самотеком нормально пойдут. Настроение тоже ровное.

Лев
День активный, яркий, запоминающийся результатами. Через день или два ситуация пойдет на спад, поэтому, дабы не упустить шансы, стоит поторопиться.

Дева
Девы не за себя переживают, но это слабое утешение для тех из них, кому придется, будто белке в колесе, покрутиться ради участия и разрешении проблем дорогих и близких.

Весы
Главной чертой дня может стать непредсказуемость. Лучше ничего не планировать, дабы не пришлось на ходу менять мнения и коней на переправе. По итогам день нормальный.

Скорпион
Кто-то будет действовать на нервы, что лишит беспристрастности оценку собственных действий. Самих себя лучше не критиковать, априори поверив в позитив итогов дня.

Стрелец
Верить только самим себе и своему мнению в решении не только текущих, но и долгосрочных проектов. Непрошенные советы стоит не только отметать - давать их тоже не надо.

Козерог
Время нейтральное. Козероги идут по накатанному и на непредвиденные обстоятельства не сетуют. Здесь все нормально, но не более того.

Водолей
Кто-то с утра или попытается ввести в заблуждение, или настроение испортит. На весь день такое настроение не распространится, а к вечеру все и вовсе вернется в равновесие.

Рыбы
Поступающая информация то радует, то огорчает, то опять радует. И так весь день. Дабы снизить яркость эмоционального калейдоскопа, не стоит отвлекаться, придерживаясь заранее встроенных планов.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если человек стремится пристроить свой зад в тепло и прогулки на свежем воздухе при дождливой погоде кажутся ему однозначно "неудобными", он и имеет в качестве результата большой и рыхлый зад. А те, кто поживей живут, прогулки при любой погоде ценят, имеют хорошее крепкое тело. ...
Мне нужен воздух, с алкоголем смешанный. Мне нужно радуг разносцветье среди грома. Мне нужно, чтоб я кем-то был помешанный, И чтоб сквозь сердце стрелы Купидона... Мне нужен ночи холод с ветром через площади. Мне нужен жар от солнца пред закатом ...
Дорогие друзья!С Камчатки я приехал вчера - и почти прям с аэропорта поехал в суд - где вчера завершилось судилище, проплаченное Чубайсом - по делу "покушение на Чубайса" - с обвиняемыми Квачковым, Яшиным, Найдёновым и моим большим другом Иваном ...
Оригинал взят у skif_tag в Эверест советского автопрома. Этот рекламный проспект был выпущен в конце 60-х годов. Интересен тем, что это, пожалуй, был пик советского автомобилестроения. В эти годы советские автомобили могли конкурировать с массовыми бюджетными моделями ...
как это сделано ...