Астрологический прогноз на 28 и 29 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa27.09.2017 Добрый вечер!

Завтра четверг. Гороскоп в канун Йом Кипур только на четверг и пятницу. Солнце в указанный период продолжит движение по Весам, Луна за два дня пройдет знак Козерог. Период нормальный, ровный. Аварийность в мировом гороскопе за среднестатистические рамки не выходит. Есть, правда, оппозиция Юпитера к Урану, но это скорее эмоциональный аспект, нежели реальный. Например? Кто-нибудь из представителей мировой политической элиты друг с другом поспорит или вроде того, но не более.

По знакам Зодиака

Овен
Овнам не скучно и это главное, потому что во всем остальном период обещает быть обычным и простым, как по интересам, так и по предпринимаемым действиям.

Телец
Два в равной степени хороших дня, но пятница чуть лучше. Тельцы могут тянуть на себя одеяло, спорить и даже воевать. Все перечисленное пойдет на пользу.

Близнецы
Напугать нечем, скорее, наоборот – за Близнецов можно порадоваться. Они сейчас рассудительны, практичны и успешны в начинаниях и построении планов.

Рак
Можно отметить способность Раков побеждать в споре, а также их умение находить нужные аргументы. Мнение Раков должно победить.

Лев
Если есть новые проекты и важные дела, с ними лучше повременить до следующей недели. И это не из-за проблем или препятствий, а просто Львы очень устали и нуждаются в отдыхе.

Дева
Можно настоять на своем, а можно перенести перетягивание каната на следующую неделю. Девы останутся в плюсе при любом раскладе.

Весы
И четверг, и пятница – повышенная осторожность не помешает на протяжение всего периода. И в первую очередь в делах, которые до сих пор существовали за счет везения.

Скорпион
Если собраться и приложить максимум усилий, то и тогда можно добиться не столько результата, сколько шанса на его вероятность. Скорпионы останутся этим довольны.

Стрелец
Не лучшее время для споров с начальством, но Стрельцам будет трудно удержаться. Они напористы и задиристы, что сейчас совсем не кстати.

Козерог
На текущий момент этот знак, если и не главный по результативности, то наиболее везучий в простых повседневных мелочах. К Козерогам тянутся. И Козерогам это нравится.

Водолей
Настроение хорошее, отношения с окружающими ровные, серьезных препятствий нет. А то, что приходится заниматься чужими делами в ущерб своим, так это Водолеям не в тягость.

Рыбы
Повышенная ворчливость Рыбам не во вред. Они правы в своих претензиях, а потому убедительны и успешны в спорах и противостояниях.

Удачи, друзья! До воскресенья)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните я писал про девушку , которая от неудачи с мужчинами, одна штука, решила податься в лесбиянки? Я дал ей ссылку на это пост, с вашими комментариями, друзья. У нее еще все было плохо с контактами. Так вот, я уж не знаю, что подействовало, мой друг natamax2013 уверяет, чт ...
I'd Much Rather Be With The Boys В свое время мы едва не протолкнули этот замечательный портрет в евразийское ревю "Элементы"... ...
Вот такой поворот. Вслед за провалом переговоров и соглашений о перемирии и военном сотрудничестве Госсекретарь США Джон Керри решил, похоже, начать другую кампанию – кампанию борьбы с "военными преступлениями" Сирии и России в Алеппо в отношении мирных жителей. Он обвинил ...
   Мне приснился чужой сон.    Я несусь по пустынному шоссе на маленькой яркой машинке с круглой попкой вверх-вниз, вверх-вниз – горками. Ветер метёт через дорогу обломанные недавней бурей ветки деревьев с блестящими листьями. Радио ...
Поддавшись многочисленным увещеваниям, начал смотреть «Коммьюнити» – пока за плечами две серии первого сезона с одной смешной шуткой: «Чем отличаются люди от животных?» «Ногами!». Посмотрим, что будет дальше, но впечатления сдержанные. ...