Астрологический прогноз на 25 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.09.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце, Меркурий и Венера в Весах. Луна во Льве. Еще один среднестатистический день, сказать о котором почти нечего. День обычный, во многом хороший.

Единственное, что можно отметить, - практически в неподвижном положении находятся сразу две и без того медленные планеты. И, если Сатурн уже начинает набирать скорость, то Плутон останется неподвижным почти до конца октября. Соответственно и большие дела на планете, они идут медленно и со скрипом.

По знакам Зодиака

Овен
И в бою легко, и по результатам хорошо. Овны уверены в себе и настроены решительно, что вместе взятое позволит настоять на своем в деле, которое со стороны кажется чуть ли ни проигрышным.

Телец
Пришло время немного притормозить, а в крайнем случае – насторожиться. В противном случае признаки надвигающихся проблем именно в них и трансформируются.

Близнецы
Близнецы довольны и у них есть все основания для такого настроения. Они получают плоды своих давних усилий, которые начинали считать напрасными.

Рак
Проблемы, если и есть, то по собственной вине. Раки что-то не предусмотрели в отношениях с деловыми партнерами или близкими людьми.

Лев
День для Львов неожиданно результативный. Они планировали более мелкие и менее заметные результаты, поэтому происходящее могут расценить, как приятный сюрприз.

Дева
Тихо, спокойно, предсказуемо по результатам. Девам понравится одобрение окружающих, но не понравится необходимость тратить время на чужие дела в ущерб собственным.

Весы
Три объекта в знаке. И каждый очень важен. Ритм жизни высок и результативен, что Весам, конечно, нравится. Что не нравится, так это усталость и отсутствие времени на расслабление и отдых.

Скорпион
Ничего особенного, но эмоциональный накал в этом знаке выше среднего. Душевные разговоры, упреки, подозрения… Скорпионов более других дел волнуют личные и романтические.

Стрелец
Впереди у Стрельцов большие дела, к построению которых они еще не приступали. На данном этапе все только намечается, а потому главное на текущий момент - не пропустить намеки, не пренебречь мелочами, не упустить время.

Козерог
Нормальный день, который можно прожить на малых оборотах, пользуясь накопленным в недавним прошлом багажом. По принципу… «мы славно поработали и славно отдохнем».

Водолей
По большому счету все нормально и даже хорошо, но возможны мелкие досадные недоразумения в деталях. Главное – не позволить никому испортить себе настроение из-за всякой ерунды.

Рыбы
Возможно разочарование из-за допущенного в прошлом самообмана. Серьезных последствий это иметь не должно. Максимум, будет ненадолго испорчено настроение.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Екатерина Савельевна Витис, мать писателя Василия Семеновича Гроссмана, в 1941 году из оккупированного украинского города Бердичева написала ему прощальное письмо, которое он целиком включил в роман «Жизнь и судьба» как последнее послание матери Виктора Штрума. Витя, я уверена, мое ...
Забавные мотиваторы у фирмы 1С. Типо чуваки не в курсе трендов в автоматизации и можно нехило навариться на какой-то теме. У профи такие мотиваторы вызывают только улыбку, гыгыгы... На кого это рассчитано, на молодых и юных? Ну хорошо, хоть без сисек обошлось. ...
Российский историк спецслужб Александр Иванович Колпакиди пишет : «Если о кровавой борьбе украинских и прибалтийских националистов с советской властью написаны тысячи книг и сняты сотни кинофильмов, то о деятельности их белорусских коллег большинство людей ничего не знает. Просто ...
Получил сегодня email от знакомого приятеля , человека более чем известного в мире музыкальной индустрии ( если буду перечислять имена с кем он за свою долгую(а он уже весьма почтенного возраста) сотрудничал, и что делал то не хватит лимита поста) ...
Центробанк заявил, что снижение ринггита не отражает улучшение перспектив экономики Малайзийский ринггит продолжает торговаться вблизи самого низкого уровня со времен азиатского финансового кризиса 1998 года, что побудило центральный банк заявить, что это не отражает улучшения ...