Астрологический прогноз на 25 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.09.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Весах, Луна с утра пойдет по Стрельцу. День обычный, но как любой обычный день завтрашний может быть отмечен разными моментами – как хорошими, так и не очень. Настораживает акцентированность двух дальних планет – Урана и Нептуна. Обе на текущий момент могут проявлять неуживчивость и непримиримость. С другой стороны – все, что можно бы было предположить, оно уже происходит. Уран, например, отвечает в Зодиаке за удары и потрясения в т.ч. взрывы, электричество, атомную энергию. Нептун – это экология, недра земли и пучина вод. Плюс обмен воинственными политическими любезностями, что также можно отнести к функциям Нептуна, который помимо перечисленного отвечает в Зодиаке за иллюзии и самообман.

С другой стороны - перечисленное на повестке дня уже не первый день, понедельник просто не составит исключения. И все-таки. Напряжение, хоть и медленно, но идет на спад.

По знакам Зодиака

Овен
Хоть и будний день, но завтра и отдохнуть не грех. Дела подготовлены хорошо и их можно частично отпустить на самотек. Настроение тоже нормальное.

Телец
События могут сменять одно другое с заметной скоростью, но, что важно, Тельцы справляются. Им даже помощь не понадобится.

Близнецы
Кажущееся спокойствие обманчиво. Вокруг Близнецов варится что-то такое, что до поры будет казаться мимолетным и несущественным. Итоги дня с мнением Близнецов могут не согласиться.

Рак
Непростой день, итоги которого покажутся Ракам удовлетворительными – это, как минимум. А по большому счету Раки могут добиться даже большего, чем планировали.

Лев
Здесь все очень мило, что отражается скорее на настроении, нежели на итогах дня. Последние восклицательных знаков не предполагают.

Дева
Что в текущих делах, что по большому счету – настроение выбрано правильно при любом раскладе. В крайнем проявлении возможны комплименты от окружающих.

Весы
Завтра и на днях требуется максимум осторожности в непредвиденных обстоятельствах, где результат зависит не столько от подготовленности, сколько от везения или его отсутствия.

Скорпион
Есть шанс склонить на свою сторону новых партнеров, но не факт, что Скорпионы посчитают это целесообразным. Возможно они и на самом деле справятся самостоятельно.

Стрелец
Активен, результативен, но раздражителен и неуживчив. Более других завтра удаются дела, требующие не столько навыков, сколько таланта.

Козерог
Все идет, как надо, но проявления активности от Козерогов не требуется. Они могут полениться и положиться на партнеров и единомышленников.

Водолей
Можно выиграть в споре, а можно получить неожиданную материальную выгоду. Водолеи будут приятно удивлены при любом раскладе.

Рыбы
Не лишним будет, если более тщательно последить за самочувствием, дабы не допустить обострения чего-то застарелого и надоевшего. Аналогично в общении – нудных и скучных собеседников лучше избегать.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:21

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Раздался звонок, беру телефон - там колокольчик и сообщение что мне на Пейпал пришло 8200 евро. Я обрадовался, как раз в жилу, радуюсь, что буду снимать кино хорошее, бегу к компу, босиком, включаю, смотрю - 12 человек прислали по 200 евро. Подарок к днюхе, ещё больше радуюсь, но ...
Сейчас у  zina_korzina прочитала пост очередной наезд на депрессию . И  в общем-то я поняла, что большинство наездов рождаются из того, что люди путают собственно депрессию , как болезнь, и особенности личности. Так  и носители особенностей ...
1903. Альбом Мейерберга. Виды и бытовые картины России XVII века. воспр. с подлинника в натур. величину ...
Поймала себя на мысли о том, что.. Последнее что было мной прочитано это Вишневский " Одиночество в сети" но это было почти год назад... Я ничего не читаю и от этого скверно, себя нужно развивать и брать в руки книги... Зашли вчера в магазин с любимым, ...
Предполагаемые категории, есть еще другие, но они пока пусты. Будем добавлять, когда найдем баннеры, чтобы быть точно уверенными. КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ: Makeup Special Facial Care Special SF Special ...