Астрологический прогноз на 24 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.02.2016 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Рыбах, Луна в Деве. Нисходящее полнолуние. День, как день. Ничего особенного. Все, что можно было сказать о текущем моменте, уже озвучено в предыдущие дни. День завтрашний интересен лишь тем, что Луна в своем движении по знаку Дева, затронет связку Юпитера с Северным Узлом Луны. Людям, у которых эта часть Зодиака акцентирована, завтра повезет в работе-карьере. В масштабах планеты это может высветить, разоблачить, предать огласке лживость неких мировых государственных структур. Может сделать бессмысленной какую-то ложь в международных отношениях.

По знакам Зодиака

Овен
Легкое разочарование не помешает основным делам, что ненадолго испортит настроение. В целом день можно оценить, как удовлетворительный.

Телец
Тельцы деятельны и инициативны. Они полны планов и сил на их реализацию, что не может не отразиться на служебных и финансовых делах. Может, билетик лотерейный купить?

Близнецы
Из огня в полымя и обратно. И так целый день. Дабы избежать пустой суеты, стоит заранее выстроить планы. И им же строго следовать.

Рак
День легкий и положительный по результатам. Есть шанс продвинуться в отношениях с властными структурами или расположить к себе людей, обладающих правом протекции.

Лев
Беспокоят финансовые дела, но, похоже, Львы все-таки найдут правильный выход. В остальном ни порадовать, ни напугать нечем. День, как день.

Дева
Время активное и результативное. Следует иметь в виду, что дела, отложенные на потом, так в долгом ящике и останутся. Поэтому действовать следует быстро, решительно и по принципу «здесь и сейчас».

Весы
Весы договариваются и обсуждают совместные действия. И правильно делают, потому что самостоятельно они с важным делом не справятся. Весы сейчас вообще правы, что не замедлит сказаться на итогах дня.

Скорпион
Все нормально. Скорпионы на данном этапе на ошибку не запрограммированы. Отдельно стоит отметить почти полное отсутствие недоброжелательных людей в их окружении, что немало способствует продвижению в делах.

Стрелец
День не самый деятельный, но и не плохой. А так; день, как день. Стрельцы с текущими делами справляются. Окружающие им не мешают, но и не помогают.

Козерог
Что-то в жизни Козерогов происходит, что может иметь долгосрочные положительные последствия. Завтрашний день в этом вопросе покажется Козерогам информативным и важным.

Водолей
Дела идут своим чередом и беспокойства не доставляют. Водолеям легко в деловом общении с хорошо знакомыми и проверенными людьми, зато среди новых знакомых может проявиться червоточина.

Рыбы
Напротив Рыб продолжает стоять уже ниспадающая, но еще полная Луна, что придает Рыбам сил. Планов у них немало, поэтому с реализацией тянуть не стоит. Приветствуются такие качества, как решительность и здоровый аваниюризм.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расстрельная команда НКВД До сих пор не обнародованы регламентирующие инструкции, согласно которым в сталинском СССР осуществлялись казни. Только в недавно опубликованных ...
Как я уже недавно писал тут, зачастую люди многое неоправданно усложняют. Вот захотелось еще одно простое раскрыть в казалось бы сложном. Читайте. Вот выбираем мы себе партнеров. И некоторые умудряются сплошь да рядом выбирать неудачно. В том ...
В четверг у нас сломалась плита. Стала выдавать ошибку Е9, мы позвонили технику, и нам сказали, что у неё снова полетел картис (карточка памяти, насколько я понимаю) и нужно её менять за дикие деньги (в половину стоимости плиты). Мы отключили плиту от электричества, дали ей постоять пару ...
В начале февраля исполнилось ровно пятьдесят лет со дня посадку на Луну миссии «Аполлона-14». Астронавты Алан Шепард и Эдгар Митчелл стали пятым и шестым человеком в истории, ступившими на поверхность естественного спутника нашей планеты. В честь этого юбилея специалисты группы ...
Вчерашний поход на рынок был продуктивен во всех смыслах. Все ушли домой довольные и не с пустыми руками. А я совсем не с пустыми. Я типичный продуктовый маньяк. Когда я вижу хорошие продукты, меня ничего не может остановить. А на Дорогомиловском рынке много хороших продуктов. Барашек ...