Астрологический прогноз на 23 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.02.2020 Добрый день!

Завтра воскресенье. Солнце, Луна, Меркурий и Нептун в Рыбах. Т.е. с ночи Луна в Водолее, но с утра она пойдет по Рыбам. К ночь на понедельник серпик будет практически невидим, новолуние.

Четверо в Рыбах, четверо в Козероге и двое в Овне. Остальная часть Зодиака не занята. По краям заполненного сектора стоят Марс и Уран, находящиеся в хороших отношениях не только друг с другом, но и с главным объектом Зодиака – Солнцем. Такое положение принято считать хорошим. Что тем более хорошо для 2020 года, когда негативные факторы образуются в Зодиаке один за другим.

День хороший. Удачный для военных действий, ибо победа при таком раскладе на стороне справедливости. Мирные договоренности в такое время имеют прочную и долгосрочную основу. Касается это не только планеты в целом, но и людей.

Единственным облачком остается существующая с прошлой недели вероятность внезапных и пугающих природных и/или экологических инцидентов.

По знакам Зодиака

Овен
Результат зависит от желания или нежелания партнеров участвовать в делах и проектах Овнов. Убедить окружающих сложно, но можно.

Телец
Телец играет важную роль в коллективных проектах. Как Тельцы захотят, так общее дело и пойдет, поэтому главное – не ошибиться в построении планов.

Близнецы
Настроение не очень, но по итогам все в порядке. Близнецам кажется, будто в текущих делах им приходится заниматься всякой ерундой, оттуда и недовольство собой.

Рак
Важно не пропустить знаки, транслируемые через настроение тех, с кем Ракам приходится контактировать. Плохое настроение окружающих можно расценивать, как знак их грядущего отказа от сотрудничества и общения.

Лев
Особенно с утра, Львы могут оказаться в круге интересов людей, стремящихся загребать жар чужими руками. Львам со своей стороны стоит от подобной роли отстраниться.

Дева
Интерес представляют не дела, которые идут себе и идут своим чередом, а то, что происходит за кулисами. И общаться стоит не с официальными лицами, а с серыми кардиналами.

Весы
Дела и события лучше рассматривать с позиций нравится-не-нравится и хочется-не-хочется. Только так кривая и вывезет. И интуиция не обманет.

Скорпион
Через тернии, хоть и не к звездам, но по верному пути – это с большой долей вероятности. Итоги немного путанные, но в целом не плохие.

Стрелец
День обычный, ничего особенного. Большую часть дел можно отнести к мелочам, которые в сумме дадут приличные результаты.

Козерог
За ранее выстроенные планы лучше не держаться. Сейчас такое время, когда непредвиденные обстоятельства приносят больше пользы, как в деловой сфере, так и в личной жизни.

Водолей
Сами Водолеи почти в тени, зато вокруг них все кипит и бьет ключом. Водолеи смогут этим воспользоваться, что и ляжет в основу хороших итогов дня.

Рыбы
Солнце в Рыбах. И Луна - она то старая, то невидимая, то молодая. Аналогично и день сложится. Рыб может бросать из огня в полымя и обратно, но каждый раз на пользу.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю, что этот вопрос здесь уже неоднократно поднимался. Но всё-таки спрошу ещё раз мнения уважаемых сообщниц. Дело в том, что я принимаю его даже не столько для красоты, у меня проблемы с суставами. Хотя и для кожи тоже, конечно. Прочитала уже горы всего на эту тему, но понятнее не ...
Вот эти бляди наливали бензин. Эти бляди сжигали живьем людей. "А как пройти на соборку?" - это настоящие одесситы, да. Да никто не ждал ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. Это было за пределами человеческого понимания. И заткнитесь, блять, со своими сраными советами в комментариях. Нет, я не уеду ...
Старшенький в кино приглашает. Говорит- пойдем, ты такие любишь! -А какие такие? -А интересные! И ссылку мне на трейлер сбрасывает. Вот, посмотрите: Прав старшенький- такие я люблю! Вообще интересует меня эта сфера психологии. Почему мы такие доверчивые? Если человечеству пускать ...
Я родился при Никите Сергеевиче Хрущеве. Ну не то, чтобы совсем "при нем", но правил Советским Союзом тогда именно он. Леонида Ильича Брежнева я помню с детского садика, и в моей памяти, на страницах всех газет, а также в радио и телевизоре он жил до 10 ноября 1982 года, когда нас в ...
Звонит мне недавно по скайпу один гражданин и спрашивает, не интересует ли меня заказуха в 250 евро за пост? Вопрос, понятное дело, риторический, я люблю заказуху, а евро еще больше. Тему он обозначил так: «Право русских на оружие – за и против». Я осторожно интересуюсь, надо топить ...