Астрологический прогноз на 22 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.11.2022 Добрый вечер!

Завтра вторник. Во вчерашней записи по поводу Солнца произошла путаница. Светило вчера весь день находилось в Скорпионе, но на границе знаков. Сохраняя пограничное положение Солнце перейдет в знак Стрелец во вторник. Луна в Скорпионе.

Уточнение положения Солнца большой разницы в прогнозе не делает. Можно добавить, что чем дальше светила (Солнце и Луна) от знаков своих затмений, тем лучше. В этом контексте приятно отметить, что в ночь на четверг произойдет первое после солнечного затмения новолуние. Произойдет оно в знаке Стрелец при поддержке связки Меркурий-Венера. До того дополнительная осторожность все-таки не помешает, потому что вторник и среду Луна проведет в Скорпионе т.е. на оси недавних затмений.

Здесь, как с «бабьим летом», когда природа в начале осени пытается наверстать упущенное, концентрируется и пытается хотя бы ненадолго вернуть радость уходящего лета. В случае с затмениями нисходящее влияние этих явлений способно дарить не тепло, а разные концентирорванные недоразумения, инциденты, негативные эмоциональные и природные всплески, обострения в горячих точках.

Кстати, погода в Израиле

Бабьим летом можно было назвать весь ноябрь. Метеорологи не в первый раз обещают, что зима – это вот-вот? Надеюсь.

Такой была зима и прогноз на зимний сезон 2021-22 г.г. https://nataassa.livejournal.com/1650764.html

Астрометеорологический прогноз на сезон 2022-23 г.г.

Похоже, что ничего особенного. Зима обещает быть среднестатистической. Не слишком водной или снежной, а с уклоном в небольшой недостаток осадков. Плавно придет и вовремя уйдет, оставив после себя воспоминания не выходящие за количественные рамки красивых зимних эпизодов. Настоящая зимняя буря, если и будет, то одна, но очень красивая. (Я так говорю, потому что очень люблю зиму.) Можно также предположить некое природное явление, которое могло бы случиться и в любое другое время года.

И о политике. Здесь может что-то проясниться в районе четверга, но скорее пятницы или воскресенья.

По знакам Зодиака

Овен
В своих силах и возможностях не сомневаются, но на подвиги не готовы. У Овнов есть планы, вот их они и будут придерживаться.

Телец
Настроение выравнивается. Возвращается интерес к делам, которые в последние несколько недель не раз приходилось переносить из-за нехватки времени.

Близнецы
Довольны поведением тех из окружающих, кто вечно всем недоволен и готов спорить. На данный момент авторитет Близнецов в глазах оппонентов непререкаем.

Рак
Один из лучших дней, как минимум, второй половины ноября, когда Раками с легкостью решаются дела, которые в любое другое время потребовали бы значительно больших усилий.

Лев
Эмоциональный подъем касается не только вторника, но и остатка недели целиком. Этим стоит воспользоваться не только для обсуждения или построения планов, но и для их реализации.

Дева
Наслаждаются тем, как шаг за шагом близкие люди добиваются успеха, а общие с ними оппоненты его теряют. В своих оценках Девы не ошибаются.

Весы
Поступающую информацию особо важной не назовешь, но настроение она поднять может. Что скорее всего и произойдет.

Скорпион
Настроение переменчивое, но результаты удовлетворительные. Скорпионам придется постараться, прежде чем они смогут констатировать победу.

Стрелец
Активность в знаке идет по нарастающей. Завтра суеты много, а к концу недели будет еще больше. Главное – Стрельцам все на пользу.

Козерог
Хочется побыть в тени прожив день так, чтобы не пришлось никем командовать или вмешиваться в чужие дела. Как Козерогам хочется, так и сложится.

Водолей
Не Водолеи сейчас главные, а они и не претендуют. В крайнем проявлении захочется скинуть на окружающие часть собственных ежедневных обязанностей.

Рыбы
Стремятся к максимальной реализации полученных ранее шансов и с препятствиями не сталкиваются. В целом здесь также все в порядке.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
УРА! Россия-Германия 6-3! "«Матч перед Днем Победы, по традиции будет очень непростым, потому что в этот день нельзя проигрывать»-сказал Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Наказали немецкую компанию имени Меркель. Как говорили наши дедушки, "получай фашист гранату". ...
В биографии Монтесумы прочитал следующее место. Власти ацтеков достаточно хорошо знали о появлении европейцев на Карибах. Более того, до Кортеса у берегов Мексики было два кораблекрушения, в результате которых к ацтекам попали некоторые европейские вещи (например, шпага) и несколько ...
Я долго сомневалась, стоит ли выкладывать фотографии из этой поездки сейчас, когда творится всё это... И всё же наконец решилась. В июле мы с дочерью были неделю в Пятигорске. С 2019 года никуда не ездили,  из-за ковида сорвались планы: я обещала ребёнку по случаю окончания школы ...
Шалом, любезнейшие! Жрать хочется неимоверно, но на обед пойду через два часа. Докладываю обстановку: ничего (Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яков) не изменилось. Народ тупит, в зеркала не смотрит, тупые бабы за рулём самого страшного и неудобного автомобиля современности творят хуйню, ...
Виртуальная галерея " Блогосфера в лицах " продолжается. Встречайте новую участницу - первую в летнем сезоне. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы. Напоминаю, проект некоммерческий. Принять участие может каждый. О том, как это сделать - читайте здесь . ...