Астрологический прогноз на 22 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa21.03.2023 Добрый вечер!

Завтра среда. Новолуние. Солнце, Луна, Меркурий и Юпитер в Овне.

Знак Овен дополнительно акцентирован положением Марса и Плутона, имеющих в знаке максимальную силу. Обе планеты находятся в пограничном положении, а также по краям сегмента в 150 градусов, внутри которого заключены все остальные объекты. Марс и Плутон поменяют знак почти одновременно. Плутон из Козерога в знак Водолей перейдет в четверг, а Марс из Близнецов в знак Рак в субботу.

Вместе взятое это акцентирует не только Овна, но и Скорпиона, где Марс с Плутоном также максимально сильны.

Марс. Если обратиться к мифологии одноименного героя, то его характеристики соответствуют всем видам физической активности, включая военную, травмирующую, захватническую.

Плутон. Древние римляне считали его покровителем подземного мира. Последнее касалось не только населявших этот условный мир душ умерших, но и скрытых под землей сокровищ.

Наибольшей силой Марс и Плутон обладают в Скорпионе и Овне. Овен же на текущий момент чрезвычайно активен, что распространяется не только на текущий момент, но захватывает также весь остаток марта и даже часть апреля. Скорпионов это также касается.

О чем это все? О том, как говорил господин Карлсон, что главное в эти дни – это… «Спокойствие, только спокойствие!» В противном случае текущий период может выглядеть скандально, воинственно и травматично, как по планете в целом, так и на чисто житейском уровне.

По знакам Зодиака

Овен
Дабы не стать объектом иронии на тему «дурная голова ногам покоя не дает», Овнам стоит очень четко выстроить планы. И следовать им, не отклоняясь.

Телец
Сосредоточены на укреплении своего статуса и в этом деле довольно успешны. Есть вероятность неожиданной поддержки или помощи.

Близнецы
Большего добьются в роди руководителя, нежели подчиненного. Главное – не бояться проявить настойчивость и даже упрямство.

Рак
Проблемы лишь кажутся пугающими, потому что их решение через несколько дней обернется откровенной пользой, если не сказать, победой.

Лев
Что называется, все карты в руки… Останется лишь выделить главные шансы из второстепенных и полный вперед.

Дева
Рады успехам и делах, которые казались скучными только со стороны. Девы с самого начала понимали серьезность задачи и результатам рады.

Весы
Важна осторожность в соблюдении любых правил и инструкций, способных привести к поломке нужных предметов и даже мелкому бытовому травматизму.

Скорпион
Переживают не столько за себя, сколько за дорогих и близких людей, совершивших или готовых совершить ошибку.

Стрелец
Легки и удачливы не только в делах, но в отношениях с окружающими. Как Стрельцы захотят, так день и сложится, поэтому главное – умение правильно распределить время.

Козерог
Серьезных результатов Козерогам до конца недели ждать не стоит, что позволяет больше времени тратить на бытовые и личные проблемы.

Водолей
Кажущееся спокойствие обманчиво. Вокруг Водолеев варится такое, что не завтра, но в ближайший дни способно спровоцировать негативный эмоциональный всплеск.

Рыбы
Главные задачи решены или отодвинуты, что позволяет вернуться к приятным текущим мелочам, которые и раньше не раз становились базой для хороших итогов дня.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беспредельно наглую лживость большевики проявили с самого начала — с осени 1917 года. Знаменитый "Декрет о земле" провозглашал ОТМЕНУ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ, изъятие всех земель в государственную собственность, чем автоматически превращал всех крестьян из земельных ...
- Значит, орел - птенец? - Наверное, птенец. Но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настает. - Город, небось - кро-охотный? - Через тот город заяц бежал - не перебежал. - Выходит, заяц - ма-аленький? - Заяц как заяц. Из его шкуры тулуп вышел. - Куда вышел? - Вышел из того г ...
Тем, кто сегодня не красил яиц и не пек кексов! Всем инако- (и однако!) мыслящим! Поздравляю вас, братья и сестры по разуму, с сохранением остатков здравого смысла и трезвой памяти! Ваша Ехидна. Воистину Ехидна. Пасхально-сравнительное. Я в жж ...
По дороге из школы мы с дочкой слушаем «Радионяню», любимую передачу моего детства, а на ночь в очередной раз перечитываем «Карлсона», любимую книгу моего детства. Прекрасная пора! Удивительное совпадение вкусов! При нынешнем темпе жизни контент, даже первосортный, устаревает так ...
Однажды маленькая семья с семилетним сыном поехала отдохнуть, оставив позади городской шум и суету. Остановившись на заправке и купив мороженное, поехали дальше, получая удовольствие от летнего тепла, мороженного. Вдруг этот семилетний ребенок делает то, что от него никак не ожидали. Вн ...