Астрологический прогноз на 20 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.01.2020 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце ближайшие два дня проведет в пограничном положении – завтра с утра светило еще в Козероге, но с вечера начнется его движение по первому градусу Водолея. Луна в Стрельце. Сатурн и Плутон встретились надолго. Лилит в пограничном положении.

В силе характеристики, озвученные в последние несколько недель, вчерашние в том числе. https://nataassa.livejournal.com/1442850.html?fbclid=IwAR0Q7Z1MONjV1xMOcbQ_eIXH26wyrBImgRrJEYBX_9IMzmmqS3tjO61CCMI

В связи с ранее озвученным. Об Австралии даже вспоминать страшно, там кошмар. Но что в Ливане происходит? Ближайшие дни покажут. http://www.9tv.co.il/item/8910

И в Израиле с погодой. Когда тревожный прогноз совпадает с беспокойным гороскопом, это требует повышенной осторожности. https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/84160 Прогноз погоды на ближайшую неделю вызывает дрожь

По знакам Зодиака


Овен
Останется доволен только теми из дел, которыми будет заниматься лично и без чужого вмешательства, включая непрошенные советы.

Телец
Находится на пороге проблем, которые можно предотвратить, если наиболее важные дела сконцентрировать на завтра. Дальше будет труднее, а потому главное сейчас – не тратить зря время.

Близнецы
Настроение может периодически портиться, но ненадолго. В целом Близнецы завтра, хоть и в мелочах, но успешны и результативны.

Рак
Многое начинает проясняться, что помогает в решении давних проблем, казавшихся неразрешимыми. Настроение тоже в гору, но не с утра. Сначала придется с кем-то поспорить.

Лев
Приятные сюрпризы свалятся неожиданно, но заслуженно. Дела, казавшиеся сырыми, начнут давать результаты раньше времени. Настроение хорошее.

Дева
Есть возможность, но нет желания. Девам скучны дела, кажущиеся перспективными. Им хочется полета и эмоциональных всплесков. Если будут выбирать и капризничать, лишатся и того, и другого.

Весы
Накопившееся в некоем конкретном деле напряжение, хоть и медленно, но со стабильным результатом идет на спад. В остальном ничего особенного, Весы результатами останутся довольны.

Скорпион
День только покажется тихим. На самом деле Скорпионы будут удивлены положительными результатами, которых ждали позже или не ждали вовсе.

Стрелец
Положительных подвижек можно ждать уже с утра, причем сразу в нескольких делах. Не факт, что не расстроят новые неурядицы, но старые явно пойдут на спад.

Козерог
Солнце уходит из знака, с одной стороны – унося с собой часть проблем, а с другой – заставляя возвращаться к делам, которые казались надолго отодвинутыми.

Водолей
Вот так потихоньку сюда все и переберутся. Не все, конечно, но двое участников недавнего Парада с завтрашнего дня встретятся именно в этом знаке. Ранее сюда пришел Меркурий, а завтра вечером сюда зайдет Солнце. Это заметно оживляет планы Водолеев, но этого пока недостаточно для реализации этих планов.

Рыбы
Успешнее всего складываются простые повседневные дела. Ни непредвиденных обстоятельств, ни недоброжелательных людей или непрошенных советов. Дела идут себе и идут. Как по маслу.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
если кому еще нужно, но может у кого родители любят читать бумажные книги. Нам в свое время отдали именно для родителей, теперь хочу передать дальше. Лежали лет 10 на верхней полке. Может надо уже выбросить, но если кто хочет забрать, пишите в ЛС. Забирать в даунтауне. фото под катом ...
Молодое звездное скопление, возраст которого около 2 миллионов лет, окружено облаками космической пыли, из которой оно сформировалось, и светящегося газа. M16 также называют туманностью Орла. На удивительно подробном изображении запечатлены космические скульптуры , которые ...
Несколько зимних стихотворений великого японского поэта Ёсы Бусона (1717-1783), которые позволяют задуматься о своих чувствах и человеческой природе ПРЕДЧУВСТВИЕ ВЕСНЫ и НОСОК ...
Был пост в сообществе. Но дельных советов крайне мало. На форумах начитался ужасов, что окончательно прогнать ос, поселившихся под крышей практически нереально :( Может был у кого-нибудь опыт? Очень нужно. ...
Рождество в стране моей родной, синий праздник с дальнею звездой, где на паперти церквей в метели вихри стелют ангелам постели. Александр Вертинский проект Деревянное зодчество Архангельской области Рождество в русской литературе Светлого ...