Астрологический прогноз на 20 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.12.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце стремится к переходу из Стрельца в знак Козерог. Луна в Раке. Ретроградная Венера топчется на месте рядом с Плутоном.

Само по себе положение в Зодиаке нормальное. Единственное... на несколько ближайших дней возвращается актуальность прогнозов, ранее озвученных в связи с коридором затмений.

В целом завтра скорее тихо, нежели наоборот. Не считая пугающих природных инцидентов, конечно, но и они с учетом времени года вполне или почти укладываются в среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
Приветствуется режим «здесь и сейчас». Если лениться и откладывать, дела могут затянуться надолго, а то и вовсе сложиться не так, как бы Овнам хотелось.

Телец
Приветствуются такие качества, как самостоятельность и упрямство. К критике прислушиваться не стоит, действовать желательно по принципу «что хочу, то и делаю».

Близнецы
Полно разных надоедливых мелочей, мешающих реализации главных планов. Близнецы справятся, но к вечеру они придут с чрезмерной усталостью и повышенной раздражительностью.

Рак
День пойдет по своим только ему известным правилам, поэтому Ракам лучше ничего не планировать. Как пойдет, так пойдет. Главное – результаты не разочаруют.

Лев
День принесет правильные результаты при условии, что Львы не будут разбазаривать время на всякую ерунду. В текущих планах должно учитываться главное, второстепенное подождет.

Дева
Начинают завязываться события, способные многое изменить не только на текущий момент, но и на дальнюю перспективу. Все к лучшему, но беспечность проявлять не стоит.

Весы
День простой. Максимум, можно нарваться не несущественную размолвку и людьми старшими по возрасту или статусу, но недоразумение быстро разрешится.

Скорпион
Неплохие шансы на новый позитивный виток в отношениях с людьми, обладающими авторитетом или правом протекции.

Стрелец
Стрельцы возвращают утерянные позиции, что происходит медленно и с трудом. Но результат есть – это главное.

Козерог
Вот кто завтра главный. В гору идут не только дела, инициированные ранее, но и новые. Единственная проблема – нехватка времени, но Козероги и с этим справятся.

Водолей
Водолеи собой недовольны, что серьезных оснований под собой не имеет. У них все в порядке, но в своем стремлении к идеальным результатам, они не готовы довольствоваться малым.

Рыбы
Хороший день. Рыбы могут не беспокоиться за результаты дел, вызывавших тревогу. Все сложится, как надо и как планировалось.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня в последнее время жизнь похожа на качели. Потому что на работе мы то работаем, то не работаем, то опять работаем в штатном режиме, то работаем, но можно по удаленке. Я психанула, собрала в сумку все на неделю и таки стартую в НН-а-потом-куда-глаза-глядят. Ноут с собой, а значит ...
Интервью бывшего министра иностранных дел Египта Набиля Фахми программе Софико Шеварднадзе: Набиль Фахми связывает усиление деятельности боевиков ИГИЛ на Синайском полустрове с тем, что в Сирии и Ираке Исламское государство подвергается "серьезному давлению". Однако здесь, похоже, экс ...
Вообще, по закону жанра, при уходе из ЖЖ полагается громко хлопать дверьми... Вообще критиковать площадку, на которой нахожусь, в мои планы никогда не входило. Но вот случай уж больно экстраординарный. При вдумчивом прочтении нового "Пользовательского соглашения", пришло понимание, ...
В давние времена чуть ли ни единственной формой арабской поэзии была касыда — длинная и всеобъемлющая, как сама жизнь. Но уже при первых халифах появился новый и очень многообещающий жанр: любовная лирика, заключенная в форму небольших песен — газелей. Темы ее часто были очень смелыми, ...
Неужели от такого откажется??? ...