Астрологический прогноз на 2 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.03.2016 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Рыбах, нисходящая Луна в Стрельце. Про такие дня говорят, что бывает и лучше. Хотя в целом ничего особенного, только никто ни с кем договориться не может. Все только спорят и тянут одеяло на себя; в международных отношениях в первую очередь. У знаков Зодиака все индивидуально. Сайчас посмотрим…

По знакам Зодиака

Овен
Овен останется доволен, потому что сможет настоять на своем в деле, вызывавшем немалые сомнения. В текущих делах здесь тоже все в порядке, хоть и придется спорить, настаивать, доказывать.

Телец
Не стоит беспокоиться за исход текущих дел. Тем более, что их результаты не так уж важны. Возможно, Тельцы и вовсе на ходу поменяют планы. Итоги дня понравятся при любом раскладе.

Близнецы
В целом все нормально, но со стартом в наиболее важных делах денек-другой стоит повременить. На данный момент наиболее успешны дела, предполагающие результат в течение дня.

Рак
В делах все нормально, а вот настроение оставляет желать лучшего. Последнее продиктовано усталостью, а не конкретными причинами. Хотя причины тоже есть, и они кроются в неверных шагах, совершенных ранее.

Лев
Здесь куча проблем, но решаются они с такой скоростью, что Львам можно позавидовать. В итоге день покажется хоть и бурным, но ярким и удовлетворительным по результатам.

Дева
Даже, если кажется, будто кто-то намеренно пытается вывести Дев из равновесия, дабы помешать. Даже в этом случае не следует отказываться от намеченных планов, потому как результаты обещают показаться положительными, причем, в долгосрочной перспективе.

Весы
Все нормально. Просто все нормально и не более того. Настроение хорошее, отношения с окружающими ровные, текущие дела тревоги не вызывают. А там и вечер.

Скорпион
Здесь все очень не просто, потому что Марс готовится выйти из этого знака. И мало того, что Марс – управитель Скорпиона, положение планеты таково, что в 2016 году Марс побывает в знаке дважды. А значит, и дела, которыми Скорпионы сейчас занимаются; они на днях не столько решаются, сколько закладываются. Самое интересное начнется через несколько месяцев.

Стрелец
Стрельцы любят, когда окружающие к ним прислушиваются. Именно это сейчас и происходит. Стрельцы дают советы, стараются руководить и оказывать помощь. И в ответ получают уважение и благодарность.

Козерог
Козероги в ожидании результатов своих усилий, хотя завтра предполагаемое, если и происхойдет, то не в полной мере. Придется еще подождать. И оно того стоит, а, значит, прилагаемых сил не жалко.

Водолей
Водолеям кажется, будто в отношениях с кем-то, кому они симпатизирует, пробежала черная кошка. На самом деле, проблема если и есть, то легко решаемая путем откровенного разговора.

Рыбы
В случае появления признаков приближающегося спора, стоит сделать выбор в пользу «уступить». Переспорить все равно не получится, даже если Рыбы правы. А зря тратить нервы, оно того стоит.

Удачи друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фразовые глаголы очень популярны, но зачастую вызывают немало трудностей для изучающих английский язык. Это происходит из-за того, что очень часто фразовый глагол , который ...
Ееелки, а вы знали, что у Ксении Собчак канал в телеграмчике есть? “Кровавая барыня” называется. Может, какой щедро, но очень альтернативно одаренный идиот и поверит в ироничность его названия, но мне, пардон, смешно. Мания величия у девицы из “Дома-2” бьет ключом, однакож. Так и ...
Незадолго до начала Великой Отечественной войны ситуация в отечественном авиастроении была сложная. Поликарпов, до того монополист по истребительной тематике, эту самую монополию потерял. На место И-180 претендовали другие истребители, в том числе и те, которые стали сменщиками И-16. Это ...
Поступлений не было, так что долг чуть вырос, опять на 13 тысяч за неделю. Нал 8 : 5 Сб + 3 нал. Долги 419 (+13) : СЗВ 1 (0%),  Квартплата 0 (0%),   Частные кредиторы 32 (30%), Моконал 16 (23%), Авик 109 ...
Ну что, братцы, вот и я до мышей доеб....в смысле заимела типичную проблему многих британцев. В квартире завелась мышь. С чем себя и поздравляю. Я вообще-то полагала себя любительницей всех животинок, мими-мышек в том числе, их полно в метро, можно встретить в переулках и отвращения ...