Астрологический прогноз на 19 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.03.2019 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце еще в Рыбах, Луна незадолго до рассвета перейдет из знака Лев в знак Дева.

Через несколько дней произойдет интересное полнолуние. Его сходящаяся будет на оси Рыбы-Дева, а полная и расходящаяся – на оси Овен-Весы.

Произойдет это 21 марта, когда земляне в третий раз подряд будут наблюдать Суперлуние. Напоминаю, что явлением считается состоявшимся, если Луна в перигее приближается к Земле на расстояние меньшее 361740 километров. 21 марта расстояние от ночного светила до Земли составит 360771.

Подобные явления астрологической статистикой отмечены, как периоды повышенной аварийности, агрессии, террористической активности и разного рода природных, экологических и техногенных происшествий.

Три Суперлуния подряд! Это не только большая редкость, но и откровенно негативный астрологический аспект. Ситуация усугубляется тем, что от одного суперлуния до второго и третьего, анергия явления накапливалась. Последнее позволяет предположить, что череда террористических нападений, наблюдаемых в последнее время по всей планете, в ближайшие несколько дней на спад не пойдет. Лишь бы хуже не было, потому что в к повышенной агрессии могут добавиться вышеуказанные факторы - природные, техногенные и т.д.

Сам по себе вторник нормальный, даже положительный, но без учета общего негативного фона, созданного тремя Суперлуниями, текущий период рассматривать не стоит.

Кстати! Сходящаяся фаза этого полнолуния очень благоприятна для зачатья. Особенно для пар, мечтающих о близнецах и двойняшках.

По знакам Зодиака

Овен
Тишина обманчива, да и продлится она недолго. А пока и полениться не грех. Заодно и сил накопить для грядущего рывка вперед. Настроение хорошее и ладно.

Телец
Тельцам надо пользоваться случаем, потому что столь же благоприятным их гороскоп в следующий раз будет не скоро. Это сейчас у них «зеленая улица» в большинстве важных направлений, но через несколько дней ситуация вернется к среднестатистическим значениям.

Близнецы
Положительный результат в коммерческих или карьерных вопросах возможен, но требует больших или дополнительных усилий. Главное – не опускать руки, проявив упрямство и напористость.

Рак
День по качеству текущих событий покажется обычным, но его результаты будут выше среднего. Что и станет главной составляющей хорошего настроения.

Лев
Ничего особенного, а просто тихий, спокойный и хороший день. Благоприятны простые текущие дела. Львы итогами останутся довольны.

Дева
День важен не только по большому счету, но также в мелочах и деталях. Последние могут хорошо повлиять на результаты наиболее значительных из намеченных задач.

Весы
Весы все правильно делают, а потому и итоги дня им понравятся. Да и окружающие их поддерживают, что будет ими отмечено не только мысленно, но и вслух.

Скорпион
Надо поторопиться. Последнее время у Скорпионов гороскоп был яркий и позитивный. Завтра и послезавтра ситуация не изменится, но позже пойдет на спад.

Стрелец
Стрелец скорее анализирует и подводит итоги, нежели строит новые планы. Да и усталость дает себя знать. На отдых в последнее дни время почти не уделялось и Стрельцам, как минимум, надо просто выспаться.

Козерог
Многие Козероги в конце недели смогут признать, что вторник стал наиболее удачным днем последних дней и даже недель. Главное не лениться, не бояться, а идти вперед.

Водолей
Здесь подвох какой-то. Водолеи такого не ожидали, а потому могут попасть впросак. Этого не произойдет, если никому не верить на слово. Поступающую информацию и деловые предложения желательно перепроверять.

Рыбы
Нормальный день. И даже более того. Рыбам удастся не только одержать верх в инициированном ими же споре, но и получить от этого пользу.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но нанотехнологии и модернизация в виде СБЕРБАНКОНЛАЙН - это наиболее дерьмовый антисервис, который я только видела в своей жизни. Я, человек, который с 1997 года знает, что такое логин-пароль, вводила их повсеместно тыщщу раз, общается с ...
Добрый день дорогие друзья! Вы знаете, в последнее время в связи с НТП очень большие обороты набирает такая глобальная информационная сеть ресурсов как Интернет! Хоть и сейчас она находиться только в самом зачатии, то есть еще только, только ...
Помогите пожалуйста разобраться и принять решение. Мне нужно выбрать в какую школу записать ребенка. Осталось всего пару дней, а я все никак не могу решить. Сейчас она в "хатаце" при школе "омануйот" в нашем микрорайоне. Насколько я понимаю, уровень обучения в школе довольно средний, но к ...
Новость номер один. Крымский мост. Тут всё ясно. Новость номер два - читаю: «Украина взорвала практически все мосты возле границы с Беларусью». Также заминировали дороги. Вплоть до того, что ставят противотанковые мины в три ряда на дорогах. Ещё раз - - сначала изуродовать крымский ...
С прошедшим вас Влади́мир Миха́йлович Конечно у вас полно неоднозначных решений и многие вас осуждают. Но просто по человечески стоит вас поздравить С прошедшим и долгих лет. И если задуматься то большинство ваших предшественников тоже жили с такими же проблемами то возможно и вас когда ...