Астрологический прогноз на 16 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.09.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Серпик старой Луна начинает движение по Деве, Солнце тоже в этом знаке. Как и в предыдущие дни, движение Марса и Юпитера практически незаметно.

Солнце в прекрасных отношениях с идущей по Козерогу группе Юпитер-Сатурн-Плутон. В целом день тоже хороший, серьезных замечаний нет. Передышкой такое положение назвать нельзя. Период хороший, а не нейтральный.

Ситуация 2020 года уникальна тем, что есть масса судьбоносных событий, как откровенно негативных, так и с точностью до наоборот. Середины нет.

Сейчас, например, главным действующим лицом является Марс. Планета, ответственная за все виды военных действий? Конечно. Но мир, он тоже часть войны. Что мы сегодня и видим на лужайке у Белого дома. И это тоже часть функций Марса – заключение мирных договоров между сторонами, настоящей войны между которыми никогда не было.

Событие для планеты судьбоносное, положительное и, возможно, для 2020 года главное. Не считая короны, конечно.

По знакам Зодиака

Овен
Не за горами серьезные испытания, поэтому нынешним тихим и спокойным периодом стоит воспользоваться как бы впрок. Постараться, например, реализовать больше дел, чем было намечено.

Телец
И завтра день хороший, и до конца недели тоже все в порядке. Единственная проблема – беспечность. Тельцам кажется, будто легко, просто и результативно теперь будет всегда. В крайнем проявлении это может вести к потери шансов.

Близнецы
Событийный уровень не самый яркий, зато Близнецы убеждаются в своей правоте. Они стояли на своем и рады признанию своей позиции со стороны окружающих.

Рак
Добиваются своего, но не напрямую, а через получаемую помощь, совет, руководство. Главное – результаты, и они не подведут.

Лев
С деньгами какая-то заварушка, поэтому кошелек стоит держать закрытым. Устные долговые обязательства тоже не приветствуются.

Дева
Действовать надо, а не сомнениями себя и окружающих донимать. Взять и рубануть сплеча, о последствиях подумав когда-нибудь потом.

Весы
А, если и поспорить. Весы от этого только выиграют. Им сейчас вообще легко. В крайнем проявлении можно будет говорить о везении. И не в мелочах.

Скорпион
День достаточно нейтральный, почти бездельный. Но пройдет он в хорошем настроении и приятном общении. Заметных результатов ждать не стоит.

Стрелец
Подводят итоги, радуются успехам, но новых дел не затевают. Стрельцы выжидают, наблюдая, куда кривая вывезет.

Козерог
И завтра, и до конца недели – надо ловить момент. Время в целом хорошее, но момент короткий. Если не поторопиться, вся энергия уйдет в свисток.

Водолей
Проясняются проблемы недавнего или давнего прошлого, наблюдавшиеся в дружеских или любовных отношениях. Настроение поднимется.

Рыбы
Придется заниматься делами, трогать которые не хотелось. Как вариант, возможно выяснение отношений, казавшихся ушедшими в прошлое.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочешь помочь ребёнку — делай вместе с ним. Хочешь помочь взрослому — объясни ему, как делать. Хочешь помочь старику — сделай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. Хочешь помочь дураку — сам дурак... ...
Российский рынок продолжает свое стремительное погружение в поисках нового “дна”. Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что люди, которые в течение последних пару лет закрывал свои банковские депозиты и покупал на эти деньги акции находятся в огромном минусе. Но это еще не все ...
Почти каждый год в этот день я пишу пост о том, как исполнила мечту многих вязальщиц и открыла свой магазин пряжи "Рыжая овечка". И сегодня тоже - для тех, кто следит за судьбой моей Овечки. Итак, магазину 8 лет. Каждый год удивляюсь, что мы еще живы :) но в этом году, как ни ...
Рассматривая варианты с приобретением недвижимости на Пхукете, следует подразумевать, что она потребует обязательных текущих затрат на содержание. Информация о том, сколько стоит дом в Тайланде , дополняется статьями ожидаемых расходов, которые могут оказаться определяющими при ...
Есть такой светлый блоГГер matveychev_oleg с упорством достойным лучшего применения добавляет меня в друЗЗья и каждый раз в ответку получает, словно вялым хуем по лбу, вежливый игнор. Я не очень давно в ЖЖ, но догадываюсь, что чтобы повторно зафрендить, нужно сначала расфрендить ...