Астрологический прогноз на 15 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa14.09.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Деве. Луна и Венера во Льве, но объекты уже не рядом. Скорость Марса можно считать ретроградной, а Юпитер условно движется в прямом направлении. Обе планеты практически неподвижны.

Главный объект Зодиака, Солнце находится в прекрасных отношениях со связкой Юпитер- Сатурн-Плутон.

Хороший день. Нормальный, как минимум.

Израиль
Прекрасное текущее положение главного объекта Зодиака, Солнца, положительно акцентирует гороскоп современного Израиля. В гороскопе страны также акцентировано Солнце.
Напоминаю, что если Луна https://nataassa.livejournal.com/1503974.html в гороскопах государств символизирует народ, то Солнце – это власть и лидерство.

По знакам Зодиака

Овен
Задуманное реализуется легко и с заданной скоростью. В такой ситуации важно не ошибиться в планах. Главное и второстепенное стоит разделить.

Телец
Не только завтра, весь остаток недели должен понравиться. Тельцы, что хотят, то и делают. И все это легко сходит им с рук. Не удивительно, что и настроение у них хорошее.

Близнецы
Путаница в понятиях, «что такое хорошо и что такое плохо». Т.е. есть риск неверного толкования получаемой информации и, как следствие, ее неправильного использования.

Рак
Недавний негатив оборачивается другой стороной. В итоге на пользу идет многое из того, что совсем недавно казалось проблемами и даже неприятностями.

Лев
Главное – не разбазаривать удачное время на пустую суету. День хороший, полезный и результативный ровно настолько, насколько захочется его таковым видеть.

Дева
Один из лучших дней сентября. Девы могут жестко стоять на своем даже там, где в обычное время они бы засомневались и отступили.

Весы
Новых задач пока нет, но Весы готовы довольствоваться результатами дел, запущенных ранее. Настроение хорошее, отношения с окружающими ровные.

Скорпион
День нормальный, но при условии, что Скорпионам хватит мудрости отсидеться в тени. Тем более, что полно всяких мелких дел накопилось – как служебных, так и домашних.

Стрелец
Стрельцы пожинают плоды былых усилий, но на новые старты пока не решаются. Им лень. Хочется отсидеться в тени, погрузившись в простые житейские радости. Примерно так день и сложится.

Козерог
Надо пользоваться случаем и на волне позитива добиться результатов там, где последнее время было сложно или невозможно. На сей раз ситуация складывается в пользу Козерогов.

Водолей
И у Водолеев на улице будет праздник, но не сейчас. В крайнем проявлении придется делиться успехом там, где главная заслуга принадлежит Водолеям.

Рыбы
Один из таких дней, после которых почти не остается ни результатов, ни воспоминаний. Настроение нормальное, отношения с окружающими ровные.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Когда в современной России обращаются к знакомым "на Вы", а когда "на ты"? Когда обоюдно обращаются на Вы, а когда это ассиметрично? Например на работе: начальник с подчинёнными? Если к начальнку принято обращаться на Вы, а кто-то получил повышение - что-то изменится? В армии? А как к незн ...
любимый город(один из любимых,если честно:))) и на слуху будет эти два дня... и вот как его не любить??? « До футбола и После ..... » на Яндекс.Фотках ...
Каждый год смотрю на этот полоумный маскарад в пилотках, гимнастерках, с фальшивыми орденами, макетами ППШ и наклейками "На Берлин", и каждый год думаю одну и ту же мысль - праздник дезертиров. Это праздник дезертиров. Эй, придурки, ваша страна воюет сейчас аж на два фронта - с ...
— А где экипаж Петрова? — В море. — Когда приходят? — Через месяц, наверное, — Так, ладно, подождем, а экипаж Жукова, я слышал, прибыл с контрольного выхода? — Так точно! — Замечаний нет? — Никак нет! — Когда они за угол? — Точно неизвестно, но где-то четвертого. — Боеготовнос ...