Астрологический прогноз на 14 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa13.10.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Весах, Луна с Венерой идут по Деве. Ничего нового. Необыкновенно яркий Марс стоит напротив Солнца. Меркурий недоволен Ураном, тогда как последний доброжелательно относится к Луне с Венерой. Плюс на минус – получается, что в целом ситуация близка к нейтральной.

Общий фон остается тревожным до конца недели.

По знакам Зодиака

Овен
В делах, деньгах и отношениях без проблем. Осторожность не помешает в действиях, предполагающих соблюдение инструкций. Правилам дорожного движения и т.д.

Телец
Не только в собственных делах, Тельцы столь же успешно могут участвовать в чужих. В крайнем проявлении результаты дня могут заключать в себе элементы везения.

Близнецы
Спокойный, нейтральный, удовлетворительный по результатам, но немного скучный день. Время пролетит так незаметно, что к вечеру будет нечего вспомнить.

Рак
Раков могут обвинять в проступках, которых они не совершали. Оправдываться не стоит. Отношения через день или несколько восстановятся сами собой.

Лев
Львы выигрывают за счет падения авторитета давних или бывших оппонентов. Но Львам это будет почти безразлично. Старая проблема давно ушла в прошлое.

Дева
Один из лучших дней остатка октября. Больших усилий прилагать не придется. Искомые результаты сложится за счет давних заслуг.

Весы
Не спорить, не ссориться, не провоцировать травмирующих и аварийный ситуаций. Соблюдение перечисленного поможет добиться нормальных результатов в повседневные делах.

Скорпион
Слово, которое не воробей, если все-таки вылетит, Скорпионы об этом пожалеют. Правильнее, если не слишком откровенничать, не критиковать и держать свое мнение при себе.

Стрелец
Эмоциональный подъем, завышенное мнение о своих способностях и, как следствие, не самые реальные планы. Проблемами это не обернется, но легкое чувство разочарование к вечеру появится.

Козерог
Откровенничать не стоит, иначе можно нарваться на непонимание и даже насмешку. В идеале день лучше провести в уединении или в обществе давних и проверенных знакомых.

Водолей
Многим сейчас везет меньше, чем Водолеям, а потому и жаловаться ни на что не стоит. Проблемы, если и есть, то решаемые. Настроение ровное.

Рыбы
Настроение переменчивое, но не плохое. Рыбам то в бой хочется, то в тени отсидеться. А в целом день обычный, спокойный и предсказуемый по результатам.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обращать внимание на быдло не стоит. Несчастье в том, что масса никогда не бывает права и не готова меняться. Любая здравая инициатива, реформы, которые назрели давно, воспринимаются народом как нечто несуразное и оттого смешное. Наглядно на ...
Итальянский художник Феделе Азари во время Первой Мировой войны стал летчиком, но потом из-за болезни ушел с военной службы. Примкнул к футуристам. Разбрасывал свои листовки с самолетов. Увлекся аэроживописью . Оставил после себя множество фотографий – как зарождалась итальянская ...
Если ноут цепанул вирус: В полночь обливают ноут водою и ту воду собирают, говорят при этом: "В чистом поле стоит баня, в той бане сидит чиста баба. Она схватывает, она споласкивает, р.Б. (имярек) ноут, от турецкого вируса, цыганского спама, польского трояна, аминь." На следующее утро ...
...
...