Астрологический прогноз на 13 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.10.2020 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Весах. Ночью и утром Луна во Льве, а потом она начнет движение по знаку Дева. Солнце и Марс в оппозиции, между ними находится Земля. Про Марс, секс и беременность в предыдущей записи: https://nataassa.livejournal.com/1512908.html

Важно отметить положение Лилит, которая в подготовке к переходу из Овна в знак Телец находится в пограничном положении. Единственные на весь Зодиак женские объекты (Луна в Венера) идут рука об руку по плодородному знаку Дева.

Других перемен нет, все тоже самое.

По знакам Зодиака

Овен
Лилит готовится уйти из Овна, но она еще там. И она в пограничном положении, о чем может напомнить. Как вариант, Лилит способна оживить затихшие, но не затухшие проблемы и конфликты.

Телец
Не столько пожинать плоды, сколько их подстегивать и преумножать. Тельцы сейчас практичны и результативны во всем, что имеет финансовый эквивалент.

Близнецы
Завтра или на днях, но прорыв в делах уже намечается. Дело за малым – не побояться проявить активность и инициативу.

Рак
Меньше активности и больше тени. Вместе взятое, это убережет от дополнительных заноз и досадных недоразумений, возможных в противном случае.

Лев
Нормальный день. Львам понравится легкость, с которой решаются дела, реализация которых подразумевала заметно больших усилий.

Дева
Главная черта текущего момента – результативность и умение трезво оценивать свои силы и возможности. Отношения с окружающими конструктивны и доброжелательны.

Весы
Много всего. Весы не будут знать за что хвататься в первую очередь, но они справятся. Результаты дня не разочаруют – это главное.

Скорпион
День простой, но не бездельный. В крайнем проявлении дела могут противоречить одно другому, из-за чего потребуется совет или помощь надежных людей.

Стрелец
В первую очередь Стрельцы довольны собой, результаты дня тоже не разочаруют. Есть шанс на разрешение надоевшей финансовой проблемы.

Козерог
Удачное время для нахождения выходов из надоевших тупиков. Интуиция, именно она подскажет, что такое хорошо и что такое плохо.

Водолей
Сидит в тени и тихо радуется жизни. Если понадобится, а такое очень может быть, Водолею придется выйти из укрытия, что бы кого-то морально поддержать или кому-то реально помочь.

Рыбы
Рыбки, птички и, как с гуся вода… Все здесь нормально, размеренно и предсказуемо. Рыбы довольны окружающими, а те отвечают им взаимностью.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер Британии обвинила Россию в попытке убийства Скрипаля. И почему я не удивлен. 1. По словам Мэй, нервно-паралитический газ, которым пытались убить Скрипаля, разработан в России, а это значит, что Россия очень вероятно несет ответственность за попытку убийства бывшего агента ГРУ. ...
#мужчина #кавалер #голый #голыймужик #кавалер #свидание #букет #букетик #жених #юмор #смешно ...
Телеканал "ТВ Центр" снял фильм о россиянах, эмигрирующих в Эстонию. Но начальство показывать не разрешило. Непатриотично. С разрешения авторов фильма размещу его здесь. Немного об ...
Оригинал моей статьи: http://www.izmestev.com/blog/9d9c33cea435d/ Специально для Блога Игоря Изместьева: http://izmest.livejournal.com Булгаковский герой отмечал что человек, увы, внезапно смертен . Для современной России, впрочем, не менее актуальны мотивы Франца Кафки - в ...
У Джека Лондона, есть рассказ про мальчика из многодетной семью, что работал на ткацкой фабрике. Вставал он раньше всех, ложился позже. Всю сознательную жизнь   менял шпульки на ткацких машинах, в чем очень преуспел. Но однажды на работу не ...