Астрологический прогноз на 13 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.03.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах. День хороший, спокойный. Подробнее об отношениях между Марсом и Сатурном было сказано в гороскопе на 12 марта, но 13-е и 14-е марта еще лучше. Особенно 13-е.

В остальном ничего нового. И ничего особенного тоже. День хороший, среднестатистический.

По знакам Зодиака

Овен
Настроение не просто так хорошее, у Овнов есть для этого повод. Утверждение амбиций, например. Или получение комплиментов и других форм поощрения.

Телец
Именно здесь находится Марс, делающий сейчас хорошую погоду в Зодиаке. На Тельцов это налагает определенную ответственность. Нельзя лениться, например. А хоть и в простых текущих делах, но приветствуется максимальная активность.

Близнецы
Грузовик с деньгами на улице Близнецов, может, когда-нибудь и перевернется, но произойдет это не завтра. Пустым в финансовом отношении день тоже не покажется. Возможна неожиданная прибыль или просто мелкие сюрпризы и подарки.

Рак
У Раков есть планы, в позитивных результатах которых они не уверены. И напрасно. Нервотрепка, если и возможна, то ненадолго. В итоге все сложится в пользу Раков.

Лев
На следующей неделе проблема и сама уйдет, что не значит, будто текущую ситуацию можно отпустить на самотек. Приложение дополнительных усилий только приветствуется.

Дева
Девам ли трудно общаться с окружающими, или окружающим трудно общаться с Девами. Результат один – у Дев проблемы с коммуникацией. Они раздражительны и настойчивы там, где полезен компромисс.

Весы
Какие-то старые выплаты, которых Весы уже не ждали. Или дополнительный заработок. Так или иначе, но существенной темой дня могут стать приятные финансовые сюрпризы.

Скорпион
По итогам день нормальный, но отсидеться в тени тоже не помешает. В противном случае можно нарваться на непредвиденные обстоятельства, способные нарушить радужные планы конца недели.

Стрелец
Сейчас вообще время такое, когда все в порядке, но не более того. Завтрашний день не исключение. Стрельцов занимают простые текущие дела, которые складываются, как и было запланировано. Настроение хорошее.

Козерог
Здесь Сатурн, который на пару с Марсом создает в Зодиаке конструктивную и доброжелательную обстановку. Козерогу это может принести немалую пользу при условии, что он постарается. В первую очередь, пользу в делах и деньгах.

Водолей
Водолеи всем нравятся. С ними хотят общаться и дружить. Романтические отношения тоже на высоте. И в деньгах проблем нет. Всегда бы так)

Рыбы
Если наиболее важное из намеченных дел можно на пару дней отложить, именно так и стоит поступить. Зато в текущих делах все идет, как по маслу. Никаких проблем.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гуляя по старому городу, просто невозможно не заметить шпиль, возвышающийся над всеми остальными строениями - Церковь Святого Петра. Церковь Святого Петра имеет несколько названий - латышское название Sv. Pētera baznīca, немецкое - Petrikirche. Общая высота башни церкви Святого Петра ...
Соратник Олега Ляшко А. Лозовый сообщил, что поэтесса Анна Ахматова была великой украинкой, мучимой клятыми москалями. В своем Facebook он назвал Ахматову "присвоенной" Россией. В качестве аргумента он привел строку ахматовской поэмы "Реквием": "Муж в могиле, сын - в тюрьме, помолитесь ...
Здесь , - и вынужден признать: моя мудрая супруга права, упрекая меня в рудиментах романтики не по возврасту. И ведь после 2014, когда обжегся больней некуда, дал себе слово: впредь только от ума! - а против натуры не попрешь, и стоило агентам ФБР придержать красивую даму в ...
Всем привет! У меня сегодня !ТРЕТИЙ! день KBShimmer Iris My Case. Для меня это абсолютный рекорд, он нигде не откололся и не потерся, такого со мной не было просто НИКОГДА. Не знаю что это - идеальный для меня лак или идеальное сочетание база-лак-топ, но это просто чудо какое-то! ...
     Проглистогонили мы Патрика. С моим опытом ( я же дважды в год уже много лет это делаю ) и с учетом спокойного кота, казалось бы, что могло пойти не так? Ничего. Ага, как же :))      Я предпочитаю давать таблетки - считаю это более эффективным, но так ...