Астрологический прогноз на 12 октября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa12.10.2014 Доброй ночи!

Воскресенье. Солнце в Весах, Луна в Тельце. Все нормально в Зодиаке. Разве только в Весах опять чрезмерное оживление. Сразу две (Венера и Меркурий) из находящихся там трех небесных тел находятся в напряженном положении. Венера, сидя в Весах, косо смотрит в сторону Урана, который в Овне. Меркурий, можно сказать, тоже находится в растерянности. То, что он сейчас находится в условно ретроградном движении, это не проблема. Меркурий часто бывает в таком положении. Но на этот раз ситуация усугубляется тем, что в своем ретроградном движении он пересек границу знаков Весы и Скорпион. Был в Скорпионе и вот он уже опять в Весах, где и пробудет еще какое-то время.

Вместе взятое неспокойное положение указанных планет (Венеры, Меркурия и Урана) может выразиться в несговорчивости, неуживчивости, недопонимании в первую очередь между людьми и лишь в крайнем случае между странами и народами.

Так, например, нынешние напряженные отношения между Венерой и Ураном могут в воскресенье или ближайшие дни стать детонатором роста проявлений такого негативного общественного явления, как гомофобия.

По знакам Зодиака

Овен
Желательно проявить осторожность во всем, что касается желания высказать кому-то в лицо критику или неудобную правду. В ответ Овны могут оказаться в ситуации, когда они пожалеют о своей бестактности. Сейчас также не лучший день для переговоров и договоренностей.

Телец
День обычный, ничего особенного. Тельцы останутся всем довольны. И настроение хорошее. Разве только с утра кто-то немного разозлит, подействует на нервы. Зато весь остаток дня ровный и без эмоциональных всплесков, неурядиц, неудач.

Близнецы
Здесь неплохо, но немного нервно. Близнецы не уверены в верности сразу нескольких своих недавних решений, что ставит их на перепутье - оставить, как есть, или вернуться к тому, как было раньше. В первую очередь предостережение касается отношений с деловыми партнерами.

Рак
День ровный, спокойный, без запоминающихся событий и происшествий. Есть возможность без боя и нервов решить финансовую или служебную проблему, которая в другое время могла бы потребовать приложения значительно больших усилий.

Лев
Что Львы за последнее время посеяли, то на этой неделе и пожнут. Но появления новых шансов ждать уже не стоит. Сейчас время скорее для подведения итогов и закрепления достигнутого. Настроение при этом хорошее, самочувствие ровное.

Дева
Стабильно, а значит, хорошо. Девы останутся довольны тем, как продвигаются текущие дела. Как понравится им и то, что в течение дня их не потревожат неожиданности, требующие на ходу принимать необдуманные решения. Напротив, дела Дев удачны и предсказуемы.

Весы
Введение к гороскопу звучит так, будто Весов ждет бурный и нервный день. Но это не совсем так. Нет, дел и суеты Весам предстоит немало, но результаты дня представителей знака не разочаруют. Напротив. Многие Весы отметят указанный период, как удачный.

Скорпион
Лучше остановиться и подвести результаты, чем суетиться ради запуска в действие новых планов. Даже, если и вовсе позволить себе безделье и лень, это лучше, чем пустая суета и попытки навязать окружающим свое видение ситуации.

Стрелец
Добрейшие из добрых отношений между Марсом (который в Стрельце) и Юпитером еще в силе, но эта связь начинает потихоньку ослабевать. Поэтому? Стрельцам следует поторопиться. В противном случае добрые шансы, которые они сейчас имеют, хоть и медленно, но в течение ближайших дней-недель уйдут в прошлое.

Козерог
Хорошо, но мало. Примерно так Козероги оценивают результативность своей профессиональной, образовательной или общественной деятельности. А в остальном т.е. в личной жизни у Козерогов все ясно и предсказуемо. Личные отношения тревоги не вызывают.

Водолей
Все хорошо, хотя сами Водолеи с таким определением, если и согласятся, то не раньше минут вечернего подведения итогов. А все потому, что на пути к реализации текущих планов у них будет немало проблем и препятствий. Главное же – это хорошие итоги.

Рыбы
Чувство неудовлетворенности и даже потери может возникнуть буквально на пустом месте. Нельзя сказать, что это чувство беспочвенно. Но повод ничтожен – это почти наверняка. И все-таки в целом день может быть оценен скорее, как хороший, нежели наоборот.

Удачи, друзья! До вечера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Профессиональная спортивная экипировка – важная составляющая успеха для любой команды. Качественные материалы, добротный пошив, комфортный фасон, не сковывающий движений и не отвлекающий от тренировок – это основа качества спортивных костюмов. Оригинальный дизайн – второстепенная, но ...
Госкомитет по телевидению и радиовещанию украины предписал укросмям пользоваться рекомендациями украинского института национальной памяти по чествованию и освещению 70-й годовщины изгнания нацистских оккупантов с украины. Именно такую фразу теперь рекомендовано употреблять украинской пр ...
Как приятно в час ночи выйти из дома, так как звук садящегося самолета показался ...
Друзья, это ежедневный дайджест постов участников зимнего творческого марафона #такаязима . Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. ...
http://www.pravmir.ru/voprosy-o-vere-kandidatu-v-prezidenty-rossii-mixail-proxorov ...